Логотип Тагильский Рабочий

Юные хоккеисты «Спутника» из Нижнего Тагила провели очередные матчи в межрегиональном первенстве

В первенствах Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею играли юноши 2008, 2009, 2011 г.р. и юниоры.

Изображение Юные хоккеисты «Спутника» из Нижнего Тагила провел Скачать изображение в формате JPG

В юниорской хоккейной лиге (игроки 2005 г.р.) «Спутник» в Троицке встречался с «Юниором». В первом матче тагильчане уступили в дополнительное время – 2:3, в повторном победили – 4:3. Команда под руководством Алексея Куделько занимает пятое место в своей подгруппе. В 32 встречах набрано 35 очков. До финиша – два тура.

«Спутник-2008» на своем льду одержал две победы над «Горняком» из Учалов – 4:3 и 5:0. По дублю оформили Никита Буреньков и Иван Авдюшев. Ледовая дружина под руководством Алексея Атанасова разместилась на шестой позиции: 26 матчей, 23 очка.

«Спутник-2009» принимал «Факел» из Екатеринбурга. В субботу уступил – 3:7, в воскресенье взял реванш – 7:4. По две шайбы забросили Денис Ихсанов и Ярослав Морозов.. Коллектив под руководством Тимура Гибадулина идет шестым: 26 игр, 27 очков. Лидирует «Кристалл-Юпитер»:  26 матчей, 47 очков.

«Спутник-2011» в рамках второго тура отборочного этапа межрегионального первенства в Тобольске дважды победил местный «Ангел Сибири» – 8:7 и 9:4. Над этим соперником тагильчане взяли верх во всех четырех поединках. Больше побед у команды под руководством Дмитрия Зырянова нет, она занимает предпоследнее, четвертое, место в своей подгруппе. В 12 играх набрано 8 очков. До финиша – два тура.

 

 

 

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы