Логотип Тагильский Рабочий

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции разыскивают молодого человека, ограбившего пенсионерку

Камеры видеонаблюдения зафиксировали подозреваемого, напавшего на 61-летнюю женщину у дома 7 на улице Красных партизан 24 марта около 9.20. Его рост около 175 сантиметров, среднего телосложения, в черной куртке из водоотталкивающего материала, светло синих джинсах, на голове кепка черного цвета, на которую был надет серый капюшон.

Изображение В Нижнем Тагиле сотрудники полиции разыскивают мол Скачать изображение в формате JPG

Пенсионерка утром вышла с трамвая на остановочном комплексе «кинотеатр «Красногвардеец». По дороге домой она зашла в магазин «Семья», затем еще в один продуктовый магазин на улице Пархоменко, 141, после чего перешла дорогу и направилась  к своему дому. При изучении записей с камер видеонаблюдения, обнаруженных по маршруту следования потерпевшей, полицейские заметили молодого человека, который все это время шел следом за пенсионеркой.

У самого дома парень вырвал у женщины сумку зеленого цвета так, что ручка осталась у нее в руках, после чего быстро скрылся с места происшествия. «Добычей» злоумышленника стали 30 тысяч рублей, также в сумки находились документы потерпевшей.

В отделе полиции № 18 МУ МВД России «Нижнетагильское» расследуется уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж), устанавливается личность подозреваемого.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, кому знаком этот молодой человек, сообщить имеющуюся информацию в дежурную часть отдела полиции № 18 по телефону (3435) 47-71-02.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы