Гимнастка из Нижнего Тагила завоевала три медали на международных соревнованиях «Игры вызова легенд»

В Екатеринбурге завершились первые в истории отечественного спорта международные соревнования «Игры вызова легенд». Мультиспортивный проект на неделю объединил более 2,5 тысячи участников из России и 12 дружественных стран на соревнованиях по спортивной акробатике, спортивной аэробике, спортивной гимнастике и художественной гимнастике.

Изображение Гимнастка из Нижнего Тагила завоевала три медали н Скачать изображение в формате JPG

Уникальность турнира заключалась в том, что на одном помосте выступали и начинающие спортсмены, и состоявшиеся звёзды. Всего было разыграно 600 комплектов медалей.

Воспитанница СШ №1 Екатерина Писаревская достойно представила Нижний Тагил в соревнованиях по спортивной гимнастике.

В многоборье ученица Елены Лавровой завоевала «серебряную» медаль. В отдельных видах программы она показала второй результат в упражнениях на брусьях и третий – в опорном прыжке.

Елизавета Кузнецова вышла в финал в опорном прыжке.

19-летняя Екатерина Писаревская – трехкратная чемпионка Уральского федерального округа в многоборье, участница чемпионатов страны, победительница всероссийских соревнований.