Логотип Тагильский Рабочий

Тагильчане в составе ХК «Огнеборец» стали серебряными призёрами регионального этапа Офицерской Хоккейной Лиги

В Верхней Пышме на ледовой арене им. А. Козицына прошел спортивно-патриотический праздник в честь завершения регионального этапа Всероссийского чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги.

Изображение Тагильчане в составе ХК «Огнеборец» стали серебрян Скачать изображение в формате JPG

В этом году в региональном этапе в Екатеринбурге принимало участие 13 команд, распределенных по уровню хоккейной подготовки на три дивизиона: «Дебютант», «Любитель» и «Спортсмен», сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области. 

Пройдя отборочный этап, хоккейная команда МЧС «Огнеборец» прошла в финал турнира в дивизионе «Спортсмен», где встретилась с командой Министерства обороны «СКА». В финальной игре команды сражались на равных, подойдя к третьему периоду со счётом 2:2. В завершающем периоде «Огнеборцу» не удалось нарастить темп и переломить ход игры. Финальный матч закончился со счётом 6:2 в пользу «СКА».

Команды-победительницы дивизионов представят регион на Всероссийском финале, где 36 команд из более 20 субъектов России сразятся за звание Всероссийского чемпиона Офицерской Хоккейной Лиги.

Добавим, в чемпионате Офицерской Хоккейной Лиги играет более пяти тысяч участников из числа госслужащих, военнослужащих, в т.ч. старшего и высшего офицерского состава органов безопасности, глав субъектов, руководящего состава федеральных ведомств и министерств и их территориальных управлений. 

Фото: ekb.ohliga.ru

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы