Логотип Тагильский Рабочий

Подрядчик активизировался

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Денис Чегаев провел выездное совещание на площадке реконструкции путепровода на улице Циолковского, который является одним из объектов национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Изображение Подрядчик активизировался Скачать изображение в формате JPG

Возобновляется работа оперативных штабов, сообщает пресс-служба администрации города.


- Эту практику мы в прошлом году эффективно применяли, собирались практически каждую неделю, - отметил Денис Чегаев. – Будем часто встречаться, намечать на штабах конкретные даты реализации производственных графиков и контролировать их достижение.


По словам руководителя организации-подрядчика Алексея Голященко, в ближайшее время работы на объекте активизируются. Специалисты перекладывают плитку и поребрики, занимаются благоустройством вдоль большой подпорной стены, откосами и водоводами.


- Представители службы заказчика городского хозяйства совместно с подрядчиками должны ускорить рассмотрение документов по уже выполненным работам, чтобы муниципалитет мог продолжать финансирование и у строителей было достаточно оборотных средств для выполнения следующих этапов, - подчеркнул заместитель главы администрации Нижнего Тагила по городскому хозяйству и строительству Егор Копысов.


Новый поэтапный график отрегулирован с учетом сроков поставки материалов и сформирован так, чтобы окончательно завершить первый и второй этапы реконструкции и полностью открыть движение на транспортном узле между улицами Индустриальной, Циолковского и Серова.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы