В заключительный день Всероссийской спартакиады инвалидов тагильчане завоевали пять медалей

В Уфе вчера завершились соревнования по плаванию IV Всероссийской летней Спартакиады инвалидов среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Изображение В заключительный день Всероссийской спартакиады ин Скачать изображение в формате JPG

Воспитанники спортивно-адаптивной школы имени Михалины Лысовой показали высокие результаты. Все спортсмены соревновались на дистанции 100 метров вольным стилем в разных подгруппах здоровья.

Артем Андреев завоевал «бронзовую» медаль среди юношей и выполнил норматив мастера спорта. «Серебро» у Варвары Захаровой и Анны Лавочниковой. Анастасия Пахалуева замкнула тройку призеров.

В эстафете 4х100 метров комплексным плаванием Пахалуева и Лавочникова заняли третье место в составе сборной Свердловской области.

Фото – сайт федерального центра подготовки спортивного резерва.