Логотип Тагильский Рабочий

Самбисты Нижнего Тагила – победители областных турниров

Воспитанники СШ «Тагилстрой» пополнили копилку наград.

Изображение Самбисты Нижнего Тагила – победители областных тур Скачать изображение в формате JPG

В Ирбите состоялся областной турнир памяти ветеранов самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Соревновались  267 спортсменов из Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.

В весовой категории до 59 кг победил Захар Паротькин. В этом же весе среди девушек второй стала Анастасия Антонова. «Бронза» у Ольги Коряк (+65 кг) и Романа Тропина (71 кг).

Подготовили самбистов тренер Николай Пляшкун и Михаил Малыгин.

В Екатеринбурге прошел Кубок города по боевому самбо. И вновь тагильчане оказались в числе лучших. Они завоевали полный комплект наград и заняли первое место в командном зачете. Артем Шешегов – чемпион, на вторую ступень пьедестала почета поднялся Николай Каргаполов, на третью - Дмитрий Таранченко.

Тренеры – Игорь Гориславский, Сергей Матвеев и Николай Пляшкун.