«Кристалл» в дополнительное время уступил «Энергии» из Рефтинского

Сегодня проходит второй тур первенства Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. «Кристалл» из Нижнего Тагила в поселке Рефтинский встречался с местной «Энергией». Свои стартовые матчи оба клуба выиграли

Изображение «Кристалл» в дополнительное время уступил «Энергии Скачать изображение в формате JPG

Хозяева льда открыли счет уже на шестой минуте. В начале второго периода Максим Тырлов восстановил равновесие – 1:1, а вскоре Тимур Идиятуллин вывел «Кристалл» вперед. Не прошло и пяти минут, как на табло вновь загорелись одинаковые цифры – 2:2.

В третьем периоде наша команды дважды лидировала, благодаря точным броскам Константина Воронина, но не удержала преимущество. В овертайме победную для «Энергии» точку поставил Павел Бурунов, оформивший в этом матче хет-трик – 5:4.

2 декабря «Кристалл» сыграет в Новоуральске с «Кедром», а 6-го будет принимать в Нижнем Тагиле «Авто-Спартаковец» из Екатеринбурга.