Юные легкоатлеты Нижнего Тагила успешно выступили на первенстве Свердловской области

Спортсмены до 16 лет разыграли награды первенства Свердловской области по легкой атлетике.

Изображение Юные легкоатлеты Нижнего Тагила успешно выступили Скачать изображение в формате JPG
Успешно выступили воспитанники СШОР «Юпитер». Двукратным победителем стал Иван Свалов, он показал лучшее время в беге на 400 и 800 метров. Василиса Лапина завоевала «золото» на дистанции 2000 метров и «бронзу» – на 800-метровке.

Кристина Марфута финишировала третьей в беге на 3000 метров. На 200-метровке «серебро» у Киры Утевой. Вторые места в толкании ядра заняли Виктория Семушина и Владимир Ромашов.

Подготовили спортсменов Дарья Лапина, Вячеслав Черных, Артем Григорьев и Александр Сураев.