В Нижнем Тагиле «Спутник» уступил «Пахтакору» из Екатеринбурга

Сегодня проходит второй тур зимнего чемпионата Свердловской области по футболу. В Нижнем Тагиле на стадионе «Высокогорец» «Спутник» принимал «Пахтакор» из Екатеринбурга. Для нашей команды это был дебют на турнире, предыдущий матч был перенесен из-за морозов.

Изображение В Нижнем Тагиле «Спутник» уступил «Пахтакору» из Е Скачать изображение в формате JPG

Никита Вохмянин открыл счет на 23-й минуте и до перерыва цифры на табло не изменились. Гости восстановили равновесие в начале второго тайма,  а вскоре вышли вперед.

Гол капитана Анатолия Рыбалова возродил у болельщиков  надежду на благополучный исход матча, но после этого забивал только «Пахтакор». Вратарю нашей команды еще дважды пришлось доставать мяч из сетки – 2:4.

27 января «Спутник» будет принимать на своем поле «Триумф» из Алапаевска, у которого тоже пока ноль очков.

«Уралец-ТС» провел товарищеский матч с молодежным составом «Урала» и обедил - 4:1. Два гола забил Вячеслав Журавлев, по одному - Денис Дрожалкин и Линаз Кадерметов.