Тагильские кикбоксеры завоевали Кубок Сибири

В Красноярске прошли всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». В них приняли участие представители 15 регионов страны, это более 900 спортсменов. В составе сборной Свердловской области выступали воспитанники СШОР «Уралец».

Изображение Тагильские кикбоксеры завоевали Кубок Сибири Скачать изображение в формате JPG

Среди юношей 16-18 лет Максим Габзалимов занял первое место в весовой категория до 79 кг в разделе «поинтфайтинг». У Никиты Пелевина «золото» в разделе «лайт-контакт» в весе до 69 кг.

Даниил Чистяков стал «бронзовым» призером среди мужчин в лайт-контакте. Подготовил спортсменов тренер Владимир Морозов. Эти соревнования – проверка сил перед предстоящими первенством России и Кубком страны.