Пловцы Нижнего Тагила успешно выступили на чемпионате и первенстве УрФО

В Сургуте разыграли награды чемпионата и первенства Уральского федерального округа по плаванию. Воспитанники СШОР «Юпитер» показали высокие результаты.

Изображение Пловцы Нижнего Тагила успешно выступили на чемпион Скачать изображение в формате JPG

Среди взрослых Юлия Пермякова стала двукратным «серебряным» призером в эстафетах в составе сборной Свердловской области. Стоит отметить занявших четвертые места на личных дистанциях Ивана Передина и Ольгу Дорофееву.

В категории юниоров Никита Егоров показал лучшее время в плавании на 400 и 800 метров вольным стилем. На дистанции 1500 метров он замкнул тройку призеров.

Александра Салькова завоевала «бронзу» на 100-метровке баттерфляем среди девушек.
Тренируют спортсменов Заслуженный тренер России Светлана Насырова и Георгий Кузнецов.