Логотип Тагильский Рабочий

ГИБДД разыскивает водителя, сбившего ребенка на пешеходном переходе в Нижнем Тагиле

Сегодня, около 8.20 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле у дома № 39 на ул. Окунева допустил наезд на девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Изображение ГИБДД разыскивает водителя, сбившего ребенка на пе Скачать изображение в формате JPG

Водитель тут же скрылся с места ДТП.

Врачи осмотрели пострадавшую девочку, с различными травмами медики ребенка отпустили домой.

Сотрудники ГИБДД провели осмотр места происшествия, опросили несовершеннолетнюю, а также ее законных представителей. Ребенок указал на то, что наезд произошел в момент, когда девочка уже заканчивала переход дороги. Со ее слов, за рулем автомобиля находилась женщина.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливают личность водителя, осуществляется просмотр видеокамер, а также ведется поиск возможных свидетелей факта ДТП.

Отдел Госавтоинспекции города Нижний Тагил обращается с просьбой к возможным очевидцам происшествия и гражданам, которые могут обладать какой-либо информацией по факту дорожно-транспортного происшествия сообщить по адресу: город Нижний Тагил проспект Мира 57 «А», по телефонам 8(3435)47-70-01 или 8(3435)97-65-84.

 В соответствии с частью 2 статьи 12.27 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации  оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Фото: ОГИБДД МУ МВД России "Нижнетагильское".

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы