Велосипедисты Нижнего Тагила – призеры первенства Свердловской области

На базе «Динамо» в Екатеринбурге состоялось групповая горная гонка в рамках первенства Свердловской области по велоспорту-шоссе. Успешно выступили воспитанники СШ №4.

Изображение Велосипедисты Нижнего Тагила – призеры первенства Скачать изображение в формате JPG

Среди юношей 13-14 лет тагильчане заняли четыре первых места. Победил Елисей Доронин, Владислав Салтыков – «серебряный» призер, Роман Ахмадуллин – «бронзовый».  Артем Царев показал четвертый результат.

В категории юношей 15-16 лет вторым был Аркадий Колчин, следом финишировал Кирилл Цветцих.
Все спортсмены обеспечили себе место в составе сборной Свердловской области на следующий год. Подготовили велосипедистов тренеры Александр Марченко и Антон Поспелов.