Тагильчанин Дмитрий Фоминых продолжает борьбу за награды чемпионата России по боксу

Впервые в истории три боксера из Нижнего Тагила принимают участие в чемпионате России. Турнир проходит в Иркутске.

Изображение Тагильчанин Дмитрий Фоминых продолжает борьбу за н Скачать изображение в формате JPG

Дмитрий Фоминых из СШОР «Спутник» в первом круге весовой категории до 86 кг победил Дмитрия Захарьева из Санкт-Петербурга.

Его одноклубнику Хумайни Талабову  (вес до 60 кг) сразу достался серьезный соперник. Тагильчанин встретился с призером чемпионата Европы-2022 Константином Опольским из Московской области и уступил.

Выступающий в весе до 71 кг Алексей Кузин из СШ «Тагилстрой» проиграл Семену Марковичу из Иркутской области.

Дмитрий Фоминых год назад стал «бронзовым» призером чемпионата России.