«Уралец-Тагильская сталь» и «Металлург-НТМК» одержали победы

Футбольные команды Нижнего Тагила были сильнее своих соперников.

Изображение «Уралец-Тагильская сталь» и «Металлург-НТМК» одерж Скачать изображение в формате JPG

«Уралец-ТС» в 25-м туре чемпионата России во второй лиге Дивизиона Б (группа 4) разгромил «Носту» из Новотроицка – 4:1.
Счет открыли гости на 41-й минуте. Тагильчане до перерыва восстановили равновесие, цели достиг удар Алексея Герасимова. Еще три гола наши футболисты забили во втором тайме. Отличились Дмитрий Юдин, Юрий Рудаков и Артем Юсупов.

«Уралец-ТС» занимает восьмое место, в его активе 29 очков (8 побед, 5 ничьих, 12 поражений). 19 октября он встретится на своем поле с «Уралом» из Екатеринбурга, соседом по турнирной таблице.

Выступающий в чемпионате Свердловской области «Металлург-НТМК» в матче 25-го тура одолел «Малахит» из Асбеста – 6:1. Вопрос о победителе был снят еще в первом тайме, который хозяева поля выиграли со счетом 4:0. Никита Султанов реализовал пенальти и забил с игры, по разу отправили мяч в ворота соперника Павел Невидомый, Андрей Шимпф, капитан Павел Ролдугин и Максим Пырин.

«Металлург-НТМК замыкает десятку сильнейших, в его активе 23 очка. В заключительном туре 19 октября он сыграет в Каменске-Уральском с занимающим последнее место «Арсеналом-КПРФ».