Музыка, выступления детских вокальных коллективов, активные игры на свежем воздухе, состязания на лыжне, катание на тюбинге, подарки и горячий чай с ароматной кашей солдатской кухни - все это дарит радость и объединяет семьи, взрослых и малышей.
В названии события суть: «Комбинат» - 85-летний юбилей ЕВРАЗ НТМК. «Победа» - это посвящение главной дате года 80-летию победы в Великой Отечественной войне. «Радость» - название подшефных дошкольных учреждений.
Мультидисциплинарные состязания проходят уже в третий раз - и снова: масштабно, ярко, вкусно, по-семейному.
Праздник для тагильчан: не только работников предприятия, но и всех желающих провести время с семьей с пользой - совместно с профсоюзом ЕВРАЗ НТМК горно-металлургического профсоюза России организовали управление социального развития комбината, педагогический коллектив МАДОУ «Радость».