Логотип Тагильский Рабочий

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Изображение Поздравляю вас с Днем физкультурника! Скачать изображение в формате JPG

Уважаемые тагильчане! 
Поздравляю вас с Днем физкультурника! 

Развитие массового спорта – одна из приоритетных задач нашего государства. С ее решением связано не только укрепление физического здоровья нации, но и воспитание молодёжи, повышение ее нравственной культуры, организация досуга населения.
 
Нижний Тагил имеет славные спортивные традиции. Ежегодно у нас проходят сотни физкультурно-спортивных мероприятий самого разного уровня – от муниципального до международного. Продолжает внедряться комплекс «Готов к труду и обороне». В городе много профильных объектов, перечень которых постоянно пополняется. У тагильчан любого возраста есть реальная возможность приобщиться к занятиям физкультурой и спортом.
 
Более одиннадцати тысяч ребят учатся в наших спортшколах, кроме того, многие занимаются в различных секциях и клубах. Тагильчане являются членами юношеских, юниорских, молодежных и взрослых сборных команд России и Свердловской области, успешно выступают на соревнованиях российского и международного уровня. Уверен, что своими успехами наши спортсмены еще не раз прославят родной город! 

В День физкультурника слова благодарности за преданность своему делу, самоотдачу, большой вклад в воспитание подрастающего поколения адресованы ветеранам спорта, тренерам, работникам сферы физической культуры. Спасибо педагогам, которые выращивают новые таланты и выводят мальчишек и девчонок в мастера! Спасибо спортсменам, радующим нас своими красивыми победами!
 
Желаю всем крепкого здоровья и новых успехов. Пусть ваша энергия, целеустремленность и активность вдохновляют окружающих, пусть занятия физкультурой и спортом делают жизнь каждого счастливой и интересной! 

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы