Команда «Уралец-Тагильская сталь» завоевала межрегиональный Кубок

Соперником тагильского клуба по финалу стал дубль «Тюмени». Первый поединок состоялся в гостях, наши футболисты уверенно победили - 3:0.

Изображение Команда «Уралец-Тагильская сталь»  завоевала межре Скачать изображение в формате JPG

Сегодня на стадионе Уралвагонзавода прошел ответный поединок. «Уралец-ТС» забил в ворота гостей четыре безответных мяча, все во втором тайме.

Через две минуты после выхода на поле счет открыл 20-летний Владислав Смольнов, вскоре преимущество упрочил Алексей Фахрутдинов. Оба - воспитанники СШОР «Спутник».  Завершили разгром точные удары Валерия Мазура и Максима Горина.

3:0, 4:0 - убедительное преимущество! «Уралец-ТС» с первой попытки сделал золотой дубль: занял первое место в чемпионате и завоевал Кубок.