Логотип Тагильский Рабочий

Пловцы Нижнего Тагила завоевали награды чемпионата и первенства Уральского федерального округа

Воспитанники СШОР «Юпитер» успешно выступили на чемпионате и первенстве УрФО в Сургуте.

Изображение Пловцы Нижнего Тагила завоевали награды чемпионата Скачать изображение в формате JPG

Среди мужчин мастер спорта международного класса Ярослав Корниенко показал лучший результат на двух дистанциях – 50 и 100 метров брассом. Еще четыре медали он положил в свою копилку наград по итогам эстафет.

Среди девушек 13-14 лет Ольга Дорофеева была вне конкуренции в плавании на 50 и 100 метров на спине, а также финишировала второй на 200-метровке.

Никита Егоров в категории юношей 15-16 лет стал победителем на дистанции 1500 метров и завоевал два «серебра» (400 и 800 метров вольным стилем).