0%

Блоги
Рустам Хайруллин

Закрыли летний сезон тренировок
23 октября на главной сцене МБУ "Городского дворца молодежи" прошли соревнования по Street Workout - Финал открытого кубка команды ВОРКАУТ НТ, в честь двухлетия команды и закрытия теплого сезона тренировок.

Данное мероприятие было завершающим сезон этого года для атлетов области, все участники прошли предварительный отбор и приехали из разных городов области, таких как:

п. Горноуральск, п. Баранчинский, Нижний Тагил, Екатеринбург и Верхняя Пышма.

Атлеты соревновались в таких номинациях как:

Воркаут батлы 1х1, Силовое троеборье до 18 лет, силовое троеборье от 18 лет и индивидуальный фристайл среди девушек.

Стоит отметить что в городе Нижний Тагил, впервые были проведены воркаут батлы в рамках данного кубка, воркаут батлы - это дуэль двух спортсменов. Спортсмены по очереди показывают зрелищные элементы на турниках, брусьях, земле. Элементы оцениваются по качеству сложности и виртуозности исполнения, а наиболее умелый побеждает в этой паре и проходит в следующий тур соревнований.

В воркаут батлах места распределись следующим образом: 1 место занял Павлов Григорий, 2 место занял Мамаев Антон и 3 место занял Шодикулов Шахруз - все атлеты занявшие места являются официальными представителями движения Street Workout в Нижнем Тагиле.

По итогам открытого кубка команды ВОРКАУТ НТ,места распределились следующим образом: