Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
АФИША
04.10.2018 11:47
АФИША
Драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка
пр. Ленина, 33, т.: 41-21-78, 41-21-88.
Сайт театра:
http://tagildrama.ru/

25 октября, ЧТ, 18.00 - «СЛУЧАЙ НА СТАНЦИИ КОЧЕТОВКА» 12+
26 октября, ПТ, 18.00 - «ДИКОЕ СЧАСТЬЕ» 16+
27 октября, СБ: «ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ» 16+
28 октября, ВС: день - «КОШКИН ДОМ» 6+; вечер - «ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ» 16+
31 октября, СР, 18.00 - «ДЕНЬ ПОБЕДЫ» 12+
1 ноября, ЧТ, 18.00 - «РЕВИЗОР» 12+
2 ноября, ПТ, 18.00 - «ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ» 16+
3 ноября, СБ: день - «ТРИ ПОРОСЕНКА» 0+; вечер - «ВИШНЕВЫЙ САД» 12+
4 ноября, ВС: день - «ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» 6+; вечер - «ДЕНЬ ПОБЕДЫ» 12+

Дворец культуры им. И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей, 1,
тел. 37-75-99, 37-75-93

26 октября, ПТ, 19.00 - концерт КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ХОРА, большой зал 12+
27 октября, СБ, 17.00 - отчетный концерт «БАБИЙ БУНТ» народного хора «Русская песня», большой зал 12+
31 октября, СР, 19.00 - спектакль «КОЛЕСО ФОРТУНЫ», большой зал 16+
1 ноября, ЧТ, 19.00 - концерт ЖЭКИ, большой зал 12+
 
Театр кукол
пр. Ленина, 14, тел.: 41-93-53, 41-93-40, 41-
93-48, www.teatrkukol-nt.ru


4 ноября, ВС, «НОЧЬ ИСКУССТВ»
 • детская программа, 16.00: «Семь тайн театра» и спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» 5+
• основная программа, 19.00: «Театр - пространство единства» и спектакль «Восьмое чудо цвета»

Дневные спектакли (11.00 и 13.00)

3 ноября, СБ - «МАША И МИША» 3+ 10 ноября, СБ - «В СТРАНЕ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ» 5+
11 ноября, ВС - «ВОЛШЕБНО КОЛЬЦО» 5+ Дом доброй сказки
28 октября, 10, 11, 24, 25 ноября, 16.00 - «БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ МАЛЕНЬКОЙ ТУЧКИ» 0+
1, 8, 22 ноября, ЧТ, 10.00 - «БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ МАЛЕНЬКОЙ ТУЧКИ» 0+

Театр ВООК 17 и 18 ноября, 16.00 - «СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ» 5+

КРЦ «Россия»
пр. Вагоностроителей, 26а


25-31 октября

 «СМОЛФУТ» 6+
«СУПЕРБОБРОВЫ» 12+
«ХЕЛЛОУИН» 18+
«ВЕНОМ» 16+
«ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ХРИСТОФОРОВА» 12+
«НЕСОКРУШИМЫЙ» 12+
«ТОЛЬКО НЕ ОНИ» 16+
«РЕПРОДУКЦИЯ» 16+
 МУЛЬТ В КИНО №83 (27 и 28 октября)

Возможны изменения.
«Родина 3D»
пр. Ленина, 57, тел. 41-15-88


25-31 октября
«СМОЛФУТ» 6+
«СУПЕРБОБРОВЫ» 12+
«ХЕЛЛОУИН» 18+
«ВЕНОМ» 16+
«ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ХРИСТОФОРОВА» 12+
«НЕСОКРУШИМЫЙ» 12+
«ТОЛЬКО НЕ ОНИ» 16+
«РЕПРОДУКЦИЯ» 16+
МУЛЬТ В КИНО №83 (27 и 28 октября)
Возможны изменения.



«Красногвардеец»
ул. Победы, 26, т. 8 (3435) 43-56-73



Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» 6+
Всю информацию об экскурсиях и их стоимости можно получить по тел. 37-02-01, 8-909-022-52-79, выходные - ПН, ВТ

Историко-краеведческий музей
пр. Ленина, 1, т.: 37-02-01, 8-909-022-52-79

Экспозиция «История Тагильского края до 1917 года» (постоянно действующая)
Выставка «Зримые свидетели мира невидимого» (коллекция икон)
Выставка «1917. Надежды. Трагедии. Судьбы»

Выставочные залы пр. Ленина, 1, т.: 37-02-01, 8-909-022-52-79

Выставки: «Такие близкие животные»
«Музейные истории»
«Живая механика Да Винчи»

Музей природы и охраны окружающей среды
пр. Ленина, 1а, т.: 37-02-01 (доб. 333), 8-909-019-61-65

Выставки: «Малахитовый зал»
«Совершенство дивных граней»
«Мамонт возвращается»
«Без главного героя...»

Музей быта и ремесел горнозаводского населения
ул. Тагильская, 26 – «Господский дом», т.: 37-02-01 (доб. 353), 8-909-021-09-26

Экспозиция «Ремесла и промыслы Тагильского края. Быт тагильчан: одежда и интерьер»

Выставка «Завидная невеста» знакомит со свадебными традициями XIX века на Урале
(до января 2019 г.)

Музей истории подносного промысла ул. Тагильская, 24 – Дом Худояровых,
т.: 37-02-01 (доб. 344), 8-909-021-08-14

Экспозиция «История уральской лаковой живописи по металлу. Художники Худояровы»

Выставка «Обо всем и немного больше», работы Евгении Новокшоновой

Музей истории техники «Дом Черепановых» ул. В. Черепанова, 1, т.: 37-02-01 (доб. 355), 8-909-022-37-85

Экспозиция «Крепостные механики-изобретатели»

Выставки: «Пароходных дел мастер»
«Музыкальный автомат»
«Далекое близко» (история развития связи)

Музей-усадьба «Демидовская дача»
ул. Красногвардейская, 5а т.: 37-02-01 (доб. 366), 8-909-023-21-19

Экспозиции: «Интерьер кабинета горного инженера середины XIX века»
«История застройки усадьбы»

Мемориально-литературный музей А.П. Бондина
ул. Красноармейская, 8, т.: 37-02-01 (доб. 377), 8-909-702-78-79

Экспозиции: «Жизнь и творчество А.П. Бондина»
«Литературная жизнь Тагила» 12+
«Под белым парусом пера» (до декабря)

Музей «Лисьегорская башня» ул. Лисогорская, 1а, тел. 37-02-01,
8-909-022-52-79

Экспозиция «История башни на Лисьей горе» (экскурсии по предварительным заявкам, по средам и пятницам с 14.00 до 16.00)

Эко-индустриальный технопарк «Старый Демидовский завод» ул. Челюскинцев, 2а, т.: 37-02-01 (доб. 373), 8-909-022-52-79, 8-909-701-14-83

Проводится экскурсионное обслуживание по предварительным заявкам.


Литературно-мемориальный музей Д.Н. Мамина-Сибиряка пос. Висим, ул. Д.Н. Мамина-Сибиряка, 9, тел. 37-02-01 (доб. 388), 8-909-014-99-17

Экспозиции: «Жизнь и творчество Д.Н. Мамина-Сибиряка», «Церковно-приходская школа» (постоянно действующие)

Нижнетагильский музей изобразительных искусств
ул. Уральская 7, 4, тел. 25-26-47
сайт музея: http://artmnt.ru/index.php
Режим работы: ВТ-ВС: 9.30-18.00, ЧТ: 10.30-19.00, ПН – выходной

Выставка Русское искусство XVIII-ХХ веков - весь месяц
Выставка Западноевропейское искусство (в том числе «Тагильская мадонна», приписываемая Рафаэлю Санти) - весь месяц
Проект «Исконный свет Салафиила», светоживопись П. Голубятникова – ученика
К. Петрова-Водкина» - весь месяц

Городской парк им. А.П. Бондина
ул. Уральская, 20, тел. 25-55-88

 






comments powered by HyperComments