Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
Нежилое помещение: платить или не платить взносы за капремонт?
31.10.2020 07:35 /
На вопрос отвечает адвокат адвокатской конторы № 1 Наталья КОРЯКИНА
Комментариев: 0
Кто ответит за нарушение трудовых прав работников?
25.10.2020 07:40 /
Разъяснения об ответственности за нарушение трудовых прав работников  редакции «ТР» дал помощник прокурора Ленинского района  Нижнего Тагила Дмитрий БОРИСОВ:
Комментариев: 0
Больничные  не оплатят, если….
09.10.2020 08:00 /
Как должны были оплатить дни, проведенные на «особом режиме»?  Когда за временную потерю  трудоспособности пособия не выплатят?
Комментариев: 0
Можно ли вернуть деньги за страховку?
19.09.2020 08:00 /
«Погасил кредит. Могу ли вернуть часть потраченных средств?» (Алексей М.)
Комментариев: 0
Кто устанавливает факт врачебной ошибки?
16.08.2020 08:00 /
«Можно ли взыскать компенсацию морального вреда, если пациент скончался в больнице по вине врачей? По крайней мере, я так считаю. Кто может этот факт проверить и куда лучше обращаться?» (Анастасия Б.)
Комментариев: 0
В кризис - на общественные работы на временную занятость
15.08.2020 08:45 /
«Правда ли, что можно участвовать в общественных работах на платной основе тем, кто оказался не у дел из-за пандемии?» (Валерий Игнатьев)
Комментариев: 0
Административное правонарушение. Что это?
12.08.2020 09:09 /
Поясняет помощник прокурора Пригородного района В.В. Каханова.
Комментариев: 0
Как снять автомобиль с ареста?
11.08.2020 11:00 /
На ваш вопрос отвечает адвокат адвокатской конторы №1 Наталья КОРЯКИНА
Комментариев: 0
Поменять паспорт без штрафа
09.08.2020 07:13 /
Исполнилось 45 лет в конце июня, но из-за сложной ситуации со здоровьем долго находилась в больнице и  не смогла вовремя поменять паспорт. Что мне грозит?
Комментариев: 0
Выставила фото человека в интернете с плохими словами… Чем все закончится?
08.08.2020 07:00 /
На вопрос отвечает адвокат адвокатской конторы  №1 Наталья КОРЯКИНА
Комментариев: 0
Как приструнить соседа, который моет во дворе машину?
29.07.2020 14:54 /
Пыталась разговаривать с соседом, в ответ получила оскорбление. Законно ли такое мытье и как  можно воздействовать на соседа?