Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
Выходное пособие при увольнении: оклад или средний заработок?
07.12.2019 10:00 /
«Собралась увольняться в связи с сокращением численности штата. Бухгалтер говорит, что мое выходное пособие будет соответствовать окладу, а не среднему заработку. Она права?» (Марина В.)
Комментариев: 0
Осторожно: двери закрываются! Как пассажир может застраховать себя?
06.12.2019 11:00 /
В соответствии с законом о защите прав потребителей, человек имеет право на то, чтобы перевозка была безопасна для жизни, здоровья потребителя, окружающей среды, а также не причиняла вред имуществу. Эти требования являются обязательными и установлены законом.
Комментариев: 0
Кто может проверить правление гаражного кооператива?
04.12.2019 12:23 /
Куда можно обратиться с просьбой проверить деятельность правления?
Комментариев: 0
Госуслуги: паспорт, регистрация…
04.12.2019 11:33 /
«Какие услуги предоставляются через Единый портал подразделениями по вопросам миграции? И нужно ли после подачи заявления через Единый портал приходить в отдел по миграции?»
Комментариев: 0
Роструд предупреждает: мошенники рассылают фальшивые штрафы. Будьте внимательны!
26.11.2019 15:17 /
В ведомстве рекомендуют обращать внимание на реквизиты получателя в постановлениях о штрафе.
Комментариев: 0
Сад один, а участка два. Сколько платить?
26.11.2019 10:36 /
В прошлом году сделал межевание, объединив два участка в один. Все оформил официально, через Кадастровую палату, документы забирал в МФЦ. Однако председатель сада настаивает на взносах за два участка. Я отказываюсь. Кто из нас прав?
Комментариев: 0
Место съемки изменить нельзя. Где можно устанавливать нестационарные камеры видеофиксации?
24.11.2019 10:00 /
«Почему нестационарные камеры не обозначаются специальными предупреждающими знаками?» (Звонок в редакцию)
Комментариев: 0
Как можно защитить недвижимость от мошенников?
24.11.2019 09:00 /
«Поссорился с внуком, он пригрозил мне продать квартиру, которую я ему завещал. Может ли кто-то без моего ведома, но от моего лица провести сделки с моей недвижимостью?» (Звонок в редакцию)     
Комментариев: 0
Алименты - не только детям
23.11.2019 11:00 /
«Подскажите, какие еще члены семьи, кроме детей, имеют право на получение алиментов?» (Звонок в редакцию)
Комментариев: 0
Какие товары можно сдать обратно в магазин?
23.11.2019 09:00 /
«Купила модный пылесос, сам все делает. Проработал ровно день. Отнесла в магазин, попросила вернуть деньги. Продавцы отказываются. Они правы? Или я?» (Олеся А.)
Комментариев: 0
Что такое автокредит?
18.11.2019 16:29 /
Если вы ищете новый или подержанный автомобиль, есть несколько вариантов финансирования. Если у вас нет сбережений, чтобы купить один сразу, вы можете рассмотреть вариант для того, чтобы получить потребительский кредит. Прежде чем подписаться на один из них, может быть важно понять основы, включая то, что автокредиты и как они обычно работают.
Комментариев: 0
Могут ли мошенники получить доступ к банковской карте «по голосу»?
06.11.2019 13:31 /
В российских банках за последнее время произошло несколько крупных утечек. Граждане опасаются, что злоумышленники могут получить доступ к счетам, используя биометрические данные владельцев карт.