Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
Новшества дачного сезона
28.03.2020 06:37 /
В 2020 году дачников ждут несколько важных изменений, рассказали «Российской газете» в Союзе садоводов России.
Комментариев: 0
За борщевик на участке - штраф
28.03.2020 06:34 /
Совет Федерации направил в Минюст предложения к новой редакции КоАП, которые предусматривают штраф для граждан за борщевик на их личных дачных и приусадебных участках.
Комментариев: 0
Алименты: можно ли увеличить их размер?
25.03.2020 08:28 /
С бывшим мужем в разводе уже примерно семь лет, у нас есть общие дети, младшему сыну 9 лет, а старшему - 12.
Комментариев: 0
Уголовная ответственность за невыплату алиментов
23.03.2020 15:45 /
Больше полугода не получаю на ребенка алименты. Хочу привлечь бывшего к ответственности. Есть ли действенные меры воздействия?
Комментариев: 0
Что лучше: дарственная или рента?
21.03.2020 07:04 /
Моя бабушка интересуется, как правильно подарить квартиру, чтобы в договоре дарения было условие о дальнейшем уходом за ней и чтобы не получилось так, что ее потом выселят или возникнут какие то непредвиденные ситуации, к примеру, продажа квартиры и переезд.
Комментариев: 0
Как продать ипотечную квартиру?
15.03.2020 06:48 /
«Требуется продажа квартиры, находящейся в ипотеке, платили три года. Осталось еще пять. Возможно ли как-то организовать продажу?»
Комментариев: 0
Как подать иск о защите прав потребителей?
14.03.2020 07:41 /
Купила весенние сапоги. Через два дня их повело: сместилась пятка, супинатор закапризничал. Подошла к продавцу, а она меня, мягко говоря, послала. Что делать? В суд идти?
Комментариев: 0
Что делать, если сосед не пускает слесарей в квартиру?
12.03.2020 10:39 /
Можно ли на него повлиять?
Комментариев: 0
Адвокат «ТР»: можно ли оспорить сделку после развода?
04.03.2020 10:25 /
«Может ли один из супругов после развода (прошло четыре года) оспорить сделку купли-продажи имущества, которая была осуществлена в период брака?»
Комментариев: 0
Имеет ли право инвалид на дополнительные дни отпуска?
01.03.2020 06:37 /
«Не так давно получил инвалидность, группа рабочая. Есть ли у этой категории возможность получить дополнительный отпуск?»
Комментариев: 0
Можно ли приватизировать кусочек улицы?
27.02.2020 15:38 /
Улица – место общественного пользования…. Неужели любой при желании может взять и приватизировать улицу?
Комментариев: 0
Ваш адвокат. Хамство на работе: терпеть или наказать?
14.02.2020 14:14 /
«В организации произошел конфликт между двумя сотрудницами (разговаривали на повышенных тонах, грубили друг другу). В правилах внутреннего трудового распорядка указано, что работник обязан быть корректным при общении с должностными лицами, не создавать конфликтных ситуаций. Можно ли привлечь таких сотрудников к дисциплинарной ответственности за нарушение правил внутреннего трудового распорядка? Это не первый их конфликт, и если, честно, всех достали…»