0%

04.12.2020 14:05
Сегодня в Нижнем Тагиле стартует этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.

На старт выйдут представители 8 сборных.

Спортсмены прилетели в понедельник чартерным рейсом из Финляндии.

По прибытии все сдали тесты на коронавирус, положительных нет.

Сегодня состоятся официальные тренировки и квалификация.

В 19:30 начнётся трансляция на канале Евроспорт.

Напомним, соревнования пройдут без зрителей.

Лыжники из Нижнего Тагила - призеры первенства Свердловской области
18.01.2021 10:05 /
В Верхней Салде состоялось первенство Свердловской области среди спортсменов 2005-2006 г.р.
Сестры из Нижнего Тагила стали призерами всероссийского турнира по теннису
18.01.2021 09:23 /
Александра и Вероника Шабалина заняли третье место в парном разряде.
Спортсмены из Нижнего Тагила одержали победы на первенстве России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юниоров
17.01.2021 14:23 /
Илья Маньков стал сильнейшим на нормальном трамплине, а сборная Свердловской области победила в турнире смешанных команд.