0%

04.08.2015 21:42
«Спутник» победил «Молот» в товарищеском матче
Теги: Хоккей "Спутник"

Победой тагильской команды закончился первый из двух контрольных матчей «Молота-Прикамья» и «Спутника» в Перми, сообщает сайт ВХЛ.

После первого периода счет в матче был 1:0 в пользу хозяев площадки. Но на 25-й минуте «Спутник» сравнял счет, а спустя несколько секунд вышел вперед. Авторы шайб Андрей Писарев и Александр Головин.

На 48-й минуте гости увеличили преимущество, когда Писарев оформил дубль. И довели дело до победы.

«Молот-Прикамье» - «Спутник» - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1). 4 августа. Пермь. УДС «Молот».

«Спутник»: Полошков (Храмцов); Кудряшов, Швалев, Люткевич, Карп, Полещук, Лукьянчиков, Марченко, Кротиков; Артамонов, Федоров, Фахрутдинов, Тополь, Смагин, Головин, Тарасов, Михайлов, Андрющенко, Шингареев, Реунов, Писарев.

9 сентября команды встретятся в Перми в рамках первого тура регулярного чемпионата ВХЛ.

Представительница Нижнего Тагила вышла в полуфинал чемпионата России по боксу
28.10.2020 09:21 /
Ольга Пискунова из СШОР "Уралец" уже обеспечила себе место на пьедестале почета.