0%

14.08.2015 14:26
Выиграй билет на Кубок мира по хоккею!
Теги: Хоккей Кубок мира

50 тагильчан, быстро и правильно ответивших на вопросы викторины, получат бесплатные билеты на матчи Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд.

Вопросы викторины:

1) Место рождения хоккея?

2) Размер спортивной площадки для игры в хоккей?

3) Продолжительность хоккейного матча?

4) Какое количество допускается заявлять в составе команды для игры в хоккей?

5) Какое количество игроков должно находиться одновременно на льду?

6) Когда был проведён первый хоккейный матч?

7) Когда была создана первая профессиональная хоккейная команда?

8) В каком году были изобретены первые хоккейные правила?

9) В каком году была изобретена резиновая шайба?

10) День рождения хоккея в России и СССР?

Ответы принимаются с 17 по 27 августа на email: imcfks@mail.ru или по адресу: ул. Заводская, 80 (с 9.00 до 17.00). О себе необходимо сообщить следующие сведения: ФИО, контактный телефон. Подведение итогов и определение победителей возлагается на МБОУ «Информационно-методический центр по физической культуре и спорту».

Победитель определяется по наиболее развернутому и правильному ответу на все вопросы.

Награждение: первые 50 человек, правильно ответившие на вопросы викторины награждаются бесплатными билетами в количестве 12 штук (по 2 билета на игру) на посещение 24, 25, 27 августа 2015 года (в 15.00 и 19.00 часов).

Победители могут получить билеты с 18 августа (по предъявлению документа, удостоверяющего личность) в МБОУ «Информационно-методический центр по физической культуре и спорту» (ул. Заводская, 80), контактный телефон 42-14-15 с 9.00 до 17.00 часов.