0%

17.08.2015 16:05
«Серебро» французской пробы
Теги: гребной слалом Уралец

Призеры Олимпиады-2008 по гребному слалому на каноэ-двойке Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов завоевали серебряные медали в финале Кубка мира во Франции. Наши земляки вместе с партнерами по сборной России показали второй результат в командной гонке.

Победили представители Великобритании, замкнули тройку призеров бразильцы.

Более юные воспитанники СДЮСШОР «Уралец» выступят на первенстве Европы в возрастной категории до 18 и 23 лет, которое пройдет в конце августа в польском Кракове. В состав команды включены Данил Бояркин и Дмитрий Храмцов (каноэ-двойка), Никита Губенко (байдарка).

ФОТО С САЙТА ФЕДЕРАЦИИ ГРЕБНОГО СЛАЛОМА.

«Уралочка-НТМК» вновь уступила в Калининграде
21.01.2021 07:46 /
Свердловская волейбольная команда провела в Калининграде два перенесенных матча чемпионата России и в обоих уступила.