0%

27.08.2015 16:12
«Спутник» уступил «Ермаку» в Орске
Теги: Хоккей

В заключительном туре Кубка губернатора Оренбургской области «Спутник» проиграл ангарскому «Ермаку» - 2:3. На счету нашей команды две победы и столько же поражений.

Ворота защищал 19-летний Денис Храмцов. Начало матча для тагильчан сложилось неудачно: в первом периоде дважды пропустили в меньшинстве, но еще до перерыва Максим Носков точным броском вернул встрече интригу.

До заключительной минуты шла равная борьба, в которой защитники и голкиперы действовали надежно. В самой концовке команды обменялись голами. У нас отличился Вячеслав Андрющенко.