0%

03.09.2015 19:54
Идёт регистрация участников Этапа Кубка России
Теги: Кубок России Шахматы

Меньше недели остаётся до старта XI Мемориала Почётного Президента Нижнетагильской шахматной федерации Евгения Георгиевича Зудова (Этапа Кубка России по шахматам среди мужчин 2015 года). На сегодняшний день среди желающих померяться силами за шахматной доской 11 международных гроссмейстеров, 3 международных мастера, 3 мастера ФИДЕ, 2 мастера спорта. 2 участников представляют шахматные федерации Украины и Израиля. Участники из России съедутся из 23 городов и населённых пунктов, в том числе из обеих столиц – Москвы и Санкт-Петербурга.

Из 68 участников, прошедших процедуру регистрации, 18 тагильчан. Это перворазрядники, кандидаты в мастера спорта среди которых 15-кратный чемпион нашего города Александр Балберов, а так же недавние выпускники Нижнетагильского технологического института УрФУ мастер ФИДЕ Владимир Матвеев и кандидат в мастера спорта Юлия Трубицына. А мы ждём смелых, настойчивых и, конечно, азартных тагильчан для участия в самом главном шахматном турнире нашего города. Спешите, дорогие земляки!