0%

06.10.2015 14:55
В Нижнем Тагиле завершается летний футбольный сезон
Теги: Нижний Тагил Футбол итоги летний сезон

Чемпионом города по футболу среди мужских команд стала «Магистраль-НТ», начинавшая сезон под названием «Регион-66». Серебряные медали завоевали игроки ФК «Гальянский». Замкнул тройку лидеров «Алмаз».

По 20 голов забили два представителя чемпионского клуба: Михаил Галиулин и Евгений Неустроев. 16 мячей в активе Владислава Волкова из «Салюта».

13

На мажорной ноте завершают летний сезон юные футболисты. «Спутник-2000-2001» под руководством Валерия Аравина завоевал Кубок Свердловской области в своей возрастной группе. «Спутник-2004» (тренер Виталий Беркман) занял второе место в первенстве области. Сильнее был «Урал-филиал» из Екатеринбурга, опередивший наш коллектив на три очка.

Фото из архива "ТР"

Тагильчанин Михаил Пуртов завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина
17.02.2020 15:14 /
Сегодня на трамплинном комплексе «Аист» прошли мужские индивидуальные соревнования в рамках чемпионата страны. Спортсмены покоряли большой трамплин К120.