0%

16.10.2015 23:04
«Спутник» победил «Звезду-ВДВ»
Теги: Хоккей Спутник

Тагильская хоккейная команда сегодня в Дмитрове встречалась со «Звездой-ВДВ» и победила 3:1. Подмосковный клуб – дебютант чемпионата ВХЛ, занимающий последнее место в турнирной таблице.

«Спутнику» пока тоже гордиться особо нечем, он замыкает 20-ку сильнейших. После неудачного старта отчислили трех нападающих: Максима Носкова, Константина Михайлова и Павла Смагина. Никому из них не удалось впечатлить главного тренера Владимира Голубовича. Новичок пока только один: 22-летний воспитанник местной школы Сергей Твердохлебов, за карьеру поигравший в трех командах КХЛ. Сергей взял 7-й номер, под которым долгое время выступал Антон Алексеев, завершивший карьеру в межсезонье.

Из-за травмы матч пропускал капитан «Спутника» Евгений Федоров, его обязанности исполнял Сергей Тополь.

Уже на первой минуте тагильчане пропустили, но вскоре Денис Фахрутдинов сравнял счет. Во втором периоде цели достигли броски Тимура Шингареева и Алексея Ефимова. Этого оказалось достаточно для победы.

«Спутнику» предстоит визит в Балашиху (18 октября), Санкт-Петербург (20 октября) и Тверь (22 октября).

В Нижнем Тагиле во второй раз прошел фестиваль уличного спорта "Цени то, что есть!"
18.08.2019 23:03 /
Фестиваль проводился при поддержке администрации города.