0%

29.10.2015 21:10
«Спутник» дома не смог забить «Торосу»
Теги: Хоккей Спутник

Тагильская команда в очередном туре чемпионата ВХЛ на своем льду ус-тупила трехкратному обладателю Кубка Братины – нефтекамскому «Торосу» (0:3).

После победы над «Ижсталью» (3:2) в предыдущем матче тагильские болельщики ждали «продолжения банкета». Однако нашим хоккеистам не удалось сохранить прежний боевой настрой.

Первую шайбу в ворота Ивана Полошкова гости забросили на 11-й минуте. К счастью, гол не засчитали: судьи приняли решение, что игрок «Тороса» забил с нарушением правил, ногой. На перерыв соперники отправились с унылыми нулями на табло.

Во втором периоде нефтекамцы сразу взялись за дело: отличились на 22-й и 28-й минутах в равных составах, а затем сосредоточились на обороне.

В заключительном отрезке встречи тагильчане попытались перехватить инициативу, и тренер «Тороса» даже был вынужден взять тайм-аут. Тем не менее, завершить точным броском хотя бы одну атаку не удалось. За полторы минуты до финальной сирены Полошков ушел на скамейку запасных, уступив место полевому игроку. Штурм позиций противника оказался неудачным. Нефтекамцы отправили в наши ворота третью шайбу.

16.10.2019 13:48 /
Регина Киселева из школы олимпийского резерва "Уралец" завоевала право выступить на первенстве России среди юниоров.