0%

02.11.2015 10:20
«Уралочка-НТМК» в Москве уступила «Динамо»
Теги: Уралочка

Свердловская команда потерпела третье поражение подряд, учитывая матч Лиги чемпионов с «Волеро».

Первую партию «Уралочка-НТМК» провела активно и одержала победу – 25:19. Соперницы никак не могли найти «противоядие» к мощным атакам Шинед Джек.

В перерыве тренер «Динамо» провел «разбор полетов», москвички вспомнили, как надо играть на блоке, и от преимущества «уралочек» ничего не осталось – 25:22.

Очень яркой получилась концовка третьего сета, когда Фортуна никак не могла решить, кто же все-таки более достоин ее внимания. И вновь главным козырем «Динамо» стал блок – 31:29.

В заключительной партии москвички сразу создали себе комфортный задел. Наша команда организовала погоню, но было уже слишком поздно – 21:25. С учетом матча с казанским «Динамо» это уже третье поражение подряд.

8 ноября в Нижнем Тагиле «Уралочка-НТМК» будет принимать подмосковное «Заречье-Одинцово». Начала матча в 17.00.

Примечательно, что названия клубов соперников заканчиваются одинаково: «ВолерО», «ДинамО», «Заречье-ОдинцовО». И эта буква «О» оборачивается для наших волейболисток нулем очков. Вся надежда на тагильских болельщиков, которые горячей поддержкой наверняка помогут разорвать этот круг.

Сегодня День рождения у фигуристки Майи Хромых – первой тагильчанки в сборной России
25.05.2020 10:22 /
Призеру этапов юниорского Гран-При исполнилось 14 лет.