0%

08.11.2015 21:28
Баскетболисты Нижнего Тагила успешно стартовали в чемпионате Свердловской области
Теги: баскетбол Нижний Тагил чемпионат Свердловской области

В воскресенье в спорткомплексе «Алмаз» сборная Нижнего Тагила, в которой имеют право играть баскетболисты, не заявленные на чемпионат России, провела первый матч сезона в группе «А» чемпионата Свердловской области.

Старт получился уверенным: тагильчане обыграли екатеринбургский «Простор» со счетом 90:74, причем по ходу матча разрыв достигал трех десятков очков.

В команде «Простор» Денис Ромашевский набрал 23 очка.

Статистика команды Нижнего Тагила: Сергей Пителин - 2 очка, Дмитрий Вальгер - 21, Сергей Низамутдинов - 15, Дмитрий Ткаченко - 3 , Игорь Кожокин - 10, Александр Растегаев - 9, Дмитрий Сидоров - 14, Андрей Кошелев - 10, Артем Голубятников - 6.

Всего в группе «А» - восемь команд.

В субботу в группе «Б» чемпионата Свердловской области среди мужских команд дебютировали подопечные Владимира Путина из ДЮСШ № 4: они уступили Евраз- Юкому (Екатеринбург),чемпиону группы «Б», со счетом 36:102.

Моменты матча сборной Нижнего Тагила с "Простором".