0%

25.11.2015 22:41
Баскетболисты "Старого соболя" вырвали победу у БК "Киров"
Теги: баскетбол БК Старый соболь чемпионат России

Сегодня в спортзале на Пархоменко, 37, баскетболисты "Старого соболя"  одержали в чемпионате России победу над БК "Киров", которая по набранным очкам лидирует в Суперлиге-3. Счет -  58:52 (9:19,16:8, 20:17,13:8).

Наши забили не так много, часто ошибались и долго не могли раскочегариться. Но в концовке проявили характер. На последней секунде третьей четверти почти от средней линии, наискосок,фантастическую трешку забил Алексей Макаров, несказанно обрадовав болельщиков. В результате наши ушли на перерыв перед последней четвертью лидерами - 45:44, что,несомненно,сказалось на итоге матча. Всего же лидер в этой встрече менялся шесть раз.

У вятских баскетболистов 20 очков набрал Александр Семиглазов.

У тагильчан сделал дабл-дабл Алексей Вагнер - 15 очков + 10 подборов, Алексей Макаров набрал 17 очков,Илья Агинских -9, Роман Кармаданов и Вячеслав Долгих - по 4,Руслан Зудов и Александр Вертелов - по 3,Никита Русинов -2.

Это четвертая победа "Старого соболя" в девяти матчах.