0%

08.12.2015 21:27
Третья победа «уралочек» в Лиге чемпионов
Теги: Волейбол Уралочка

«Уралочка-НТМК» в четвертом туре Лиги чемпионов в Екатеринбурге «всухую» победила французский «Канн» - 3:0.

Счет по партиям - 25:19, 25:14, 25:10 в пользу российского клуба. 14 очков набрала Шинед Джек.

В активе «Уралочки» три победы, она занимает второе место вслед за швейцарским «Волеро». 21 января наша команда на выезде сыграет с сербской «Визурой».

Тем временем, Ирина Заряжко, Ксения Ильченко и Дарья Евтухова получили вызов в сборную России, которая будет бороться за путевку на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро.

С 4-го по 9-е января в турецкой Анкаре российская сборная примет уча-стие в европейском квалификационном турнире, победитель которого отправится на Олимпиаду. Наши соперники - команды Италии, Бельгии и Польши. Возможно, из-за непростой политической ситуации турнир будет перенесен в Италию.

В расположение молодежной сборной Белоруссии, которая выступит в отборочном раунде чемпионата Европы-2016 среди девушек до 19 лет, отправится Анна Климец.