0%

14.12.2015 22:13
«Старый соболь» одержал в Краснодарском крае победу над «Тегасом»
Теги: баскетбол чемпионат России БК Старый соболь Суперлига 3

Сегодня в станице Динской Краснодарского края «Старый соболь» провел на выезде пятый матч подряд и одержал победу над местным «Тегасом». Краснодарцы уступили тагильчанам со счетом 55:61 (13:21, 21:13, 7:15, 14:12).

Хозяева являются аутсайдерами Суперлиги-3 (9-е место), но способны на «сюрпризы» (имеют 2 победы). Почти весь матч «соболя» лидировали, но южане плотно преследовали наших баскетболистов. Так, на большой перерыв команды ушли при равном счете. Упорной была и вторая половина встречи.

У хозяев Эдуард Квахаджелидзе набрал 22 очка и сделал 10 подборов.

У «соболей» дабл-дабл сделал Илья Агинских – 28 очков + 12 подборов. Руслан Зудов набрал 4 очка, Александр Вертелов – 7, Алексей Макаров -13, Алексей Вагнер – 9.

Таким образом, «Старый соболь» одержал на предварительном этапе чемпионата России 9-ю победу (53 процента) и продолжает удерживать четвертое место в турнирной таблице.

Во вторник у «соболей» - повторный матч с краснодарцами.

Тагильский хоккеист покинет казанский «Ак Барс»
03.06.2020 10:46 /