Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
28.12.2015 15:34
Программа новогодних мероприятий в Нижнем Тагиле
Программа новогодних мероприятий в Нижнем Тагиле
Теги: мероприятия Нижний Тагил новый год

В дни новогодних каникул в ДК «Юбилейный» детвора сможет посмотреть новогодние приключения по мотивам русских народных сказок. В молодежном театре тоже подготовили и утренник для ребятни «Разыскивается Новый год», и водевиль для тех, кто старше 14 лет, – «Любовь со вкусом мандарина».


В театре кукол – три спектакля «Привет мартышке», в драматическом театре – «Щелкунчик», во Дворце культуры школьников – «Самый лучший Новый год», в кинотеатре «Красногвардеец» - праздник в веселой стране «Мульти-пульти».


Со 2 января большинство новогодних программ для детей и взрослых повторяются. Но время их проведения и наличие билетов в кассах нужно уточнять заранее, так как на многие представления билеты уже раскуплены.


Во время зимних каникул будут работать музей изобразительных искусств и музей-заповедник, в которых все желающие смогут посетить не только выставки, но и праздничные мастер-классы. По предварительным заявкам для посетителей готовы открыть музейный зал в башне на Лисьей горе. 


Время Наименование мероприятия Место проведения Возрастной ценз
24 декабря
10.30
13.30
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»  МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
11.00
13.00
Новогодний праздник в веселой стране «Мульти – Пульти»  МБУК «КВДЦ «Красногвардеец»,ул. Победы, 26 +3
18.00 Новогодний вечер для взрослых«Коктейльные истории».  ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева, 1 +21
18.30 Новогодняя праздничная программа«Новый год по – русски».  МБУ ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39 +21
18.30 «Рождественская история»лауреат международных конкурсовНаталья Воронина, органсолисты филармонии.  В зале Музея изобразительных искусствул. Уральская, 7 +12
25 декабря
16.00 Выставка «Чудеса под микроскопом»  Выставочные залы музея-заповедника,пр. Ленина ,1  +6
10.30
13.30
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»  МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
11.00
13.00
Новогодний праздник в веселой стране «Мульти – Пульти»  МБУК «КВДЦ «Красногвардеец»,ул. Победы, 26 +3
17.00 Открытие Ёлки на площади ДК им. И.В. Окунева Площадь Дворца культуры им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +3
17.30 Открытие Главной Ёлки на Театральной площади Театральная площадь +3
18.00 «В новогоднем духе»праздничная программа за столиками лауреат международных конкурсовэстрадно-духовой оркестр «Тагил-бэнд»дирижер — Сергей Шмаковсолисты филармонии. В Фойе 2 эт. к/т «Современник»,пр. Ленина,25  +21
18.30 Новогодний водевиль«Любовь со вкусом мандаринов».  МБУК «Молодёжный театр»,ул. Ильича,37 +14
18.30 Новогодняя праздничная программа«Новый год по – русски».  МБУ ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39 +21
26 декабря
10.30
13.30
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»  МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
10.00
12.30
15.00
Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,Спектакль «Привет мартышке» МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,пр. Ленина,14 +3
10.00
13.00
Детское представление«Новогодний лес полный чудес» ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +3
11.00
13.00
Новогодний праздник в веселой стране «Мульти – Пульти» МБУК «КВДЦ «Красногвардеец»,ул. Победы, 26 +3
11.00
14.00
Новогоднее представление«Самый лучший Новый год» Дворец культуры школьников,ул. К. Маркса, 39 +3
15.30 Открытие Ёлки на площади ДК НТМК. Площадь ДК НТМКул. Металлургов,1 +3
17.00 «В новогоднем духе»праздничная программа за столиками лауреат международных конкурсовэстрадно-духовой оркестр «Тагил-бэнд»дирижер — Сергей Шмаковсолисты филармонии В Фойе 2 эт. к/т «Современник»,пр. Ленина,25  +21
18.00 Новогодний вечер для взрослых«Коктейльные истории» ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +21
18.30 Новогодняя праздничная программа«Новый год по – русски» МБУ ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39 +21
27 декабря
10.00
13.00
Новогоднее детское представление«Коктейльные истории» ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +3
10.00
12.30
15.00
Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,Спектакль «Привет мартышке» МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,пр. Ленина,14 +3
10-30
13-30
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик» МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
11.00
14.00
Новогодний утренник«Разыскивается Новый год».  МБУК «Молодёжный театр»,ул. Ильича,37 +3
11.00 Театрализованное новогоднее представление «По щучьему велению или у Емели Новый год».Детская новогодняя интермедия у новогодней елки МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +3
11.00 Новогодние приключения по мотивам народных русских сказок» МБУ ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39 +3
11.00
13.00
Новогодний праздник в веселой стране «Мульти – Пульти» МБУК «КВДЦ «Красногвардеец»,ул. Победы, 26 +3
11.00
14.00
Новогоднее детское представление «Золушка» Дворец культуры НТМК,ул. Металлургов,1 +3
11.00
14.00
Новогоднее представление«Самый лучший Новый год»   Дворец культуры школьников,ул. К. Маркса, 39 +3
12.30 Театрализованное – Новогоднее фото – ателье.  МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +3
15.00 Новогодняя праздничная программа«Новый год по – русски» МБУ ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39 +21
18.00 Новогодний вечер для взрослых«Коктейльные истории» ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +21
28 декабря
10.00
13.00
Детское представление«Новогодний лес полный чудес» ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +3
10.00
12.30
15.00
Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,Спектакль «Привет мартышке» МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,пр. Ленина,14 +3
10-30
13-30
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»  МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
11.00
13.00
Новогодний праздник в веселой стране «Мульти – Пульти» МБУК «КВДЦ «Красногвардеец»,ул. Победы, 26 +3
11.00
14.00
Новогоднее детское представление «Золушка»  Дворец культуры НТМК,ул. Металлургов,1 +3
11.00
14.00
Новогоднее представление«Самый лучший Новый год»  Дворец культуры школьников,ул. К. Маркса, 39 +3
14.00 Театрализованное новогоднее представление «По щучьему велению или у Емели Новый год».Детская новогодняя интермедия у новогодней елки  МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +3
15.30 Театрализованное – Новогоднее фото – ателье.Вход свободный   МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +3
17.00 Открытие новогодней елки в микрорайоне Рудник. МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +3
18.00 Новогодний вечер для взрослых«Коктейльные истории»  ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +21
18.30 Новогодняя праздничная программа«Новый год по – русски»  МБУ ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39 +21
29 декабря
10.00
13.00
Детское представление«Новогодний лес полный чудес».  ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +3
10.00
12.30
15.00
Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,Спектакль «Привет мартышке» МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,пр. Ленина,14 +3
10.00
13.00
16.00
Театрализованное новогоднее представление «По щучьему велению или у Емели Новый год».Детская новогодняя интермедия у новогодней елки  МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +3
10-30
13-30
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»  МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
11.00 Новогодние приключения по мотивам народных русских сказок»  МБУ ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39 +3
11.00
13.00
Новогодний праздник в веселой стране «Мульти – Пульти»  МБУК «КВДЦ «Красногвардеец»,ул. Победы, 26 +3
11.00
14.00
Новогоднее представление«Самый лучший Новый год»  Дворец культуры школьников,ул. К. Маркса, 39 +3
11.00
14.00
Новогоднее детское представление «Золушка»  Дворец культуры НТМК,ул. Металлургов,1 +3
11.30 Театрализованное – Новогоднее фото ателье.  МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +3
16.00 Открытие Ёлки у Дворца культуры «Космос». Площадь у Дворца культуры «Космос»,ул. Щорса,1 +3
17.30 Подростковая новогодняя танцевально-игровая программа. МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +14
18.00 Новогодний вечер для взрослых«Коктейльные истории»  ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +21
18.00 Театрализованное – Новогоднее фото – ателье  МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +14
18.30 Новогодняя праздничная программа«Новый год по – русски»  МБУ ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39 +21
30 декабря
10.00
13.00
Детское представление«Новогодний лес полный чудес»  ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +3
10.00
12.30
15.00
Интермедия у елки«Новогодние приключения в стране волшебных красок»,Спектакль «Привет мартышке»  МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,пр. Ленина,14 +3
10.30
13.30
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»  МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
11.00  Новогодний утренник«Разыскивается Новый год»  МБУК «Молодёжный театр»,ул. Ильича,37 +3
11.00 Новогодние приключения по мотивам народных русских сказок»  МБУ ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39 +3
11.00
13.00
Новогодний праздник в веселой стране «Мульти – Пульти»  МБУК «КВДЦ «Красногвардеец»,ул. Победы, 26 +3
11.00
14.00
Новогоднее детское представление «Золушка»  Дворец культуры НТМК,ул. Металлургов,1 +3
11.00
14.00
Новогоднее представление«Самый лучший Новый год».  Дворец культуры школьников,ул. К. Маркса, 39 +3
18.00 Новогодний вечер для взрослых«Коктейльные истории».  ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +21
18.30 Новогодняя праздничная программа«Новый год по – русски».  МБУ ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39 +21
19.00 Новогодний водевиль«Любовь со вкусом мандаринов».  МБУК «Молодёжный театр»,ул. Ильича,37 +14
31 декабря
10.30 Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»  МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
2 января
10.00
13.00
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»  МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
10.00
12.30
15.00
Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,Спектакль «Привет мартышке»  МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,пр. Ленина,14 +3
10.00
13.00
16.00
Новогоднее детское представление «Золушка»  Дворец культуры НТМК,ул. Металлургов,1 +3
10.00
13.00
16.00
Новогоднее представление«Самый лучший Новый год»  Дворец культуры школьников,ул. К. Маркса, 39 +3
10.00
13.00
Детское представление«Новогодний лес полный чудес»  ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +3
11.00 Новогодние приключения по мотивам народных русских сказок»  МБУ ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39 +3
 14.00 Новогодний утренник«Разыскивается Новый год»  МБУК «Молодёжный театр»,ул. Ильича,37 +3
18.00 Новогодний вечер для ветеранов «Коктейльные истории»   ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +21
18.30 Новогодний водевиль«Любовь со вкусом мандаринов»  МБУК «Молодёжный театр»,ул. Ильича,37 +14
3 января
9.30 – 18.00 Работа экспозиций в Нижнетагильском музее изобразительных искусств  МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,ул. Уральская, 7 +6
10.00
13.00
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»  МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
10.00
13.00
16.00
Новогоднее детское представление «Золушка»  Дворец культуры НТМК,ул. Металлургов,1 +3
10.00
13.00
16.00
Новогоднее представление«Самый лучший Новый год»  Дворец культуры школьников,ул. К. Маркса, 39 +3
10.00
13.00
Детское представление«Новогодний лес полный чудес»  ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +3
10.00
12.30
15.00
Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,Спектакль «Привет мартышке»  МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,пр. Ленина,14 +3
10.00-17.30 Посещение выставки«Чудеса под микроскопом».  Выставочные залы.пр. Ленина, 1. +6
11.00
14.00
Новогодний утренник«Разыскивается Новый год».  МБУК «Молодёжный театр»,ул. Ильича,37 +3
11.00 Новогодние приключения по мотивам народных русских сказок» МБУ ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39 +3
11.30 Мастер-класс по тагильской лаковой росписи. На выставке «Мастер года»  Историко-краеведческом музее.пр. Ленина, 1. +6
13.00-16.00 Посещение башни на Лисьей горе по предварительным заявкам, 41 64 01  Башня на Лисьей горе +6
14.00 Экскурсия «Династия Демидовых»  в залах Историко-краеведческого музея.пр. Ленина, 1. +6
16.00 Мастер-класс по ювелирному искусству на выставке «Кружавель»  в Музее природы и охраны окружающей среды.пр. Ленина, 1 А. +6
18.00 Новогодний вечер для ветеранов «Коктейльные истории»  ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +21
18.30 Новогодний водевиль«Любовь со вкусом мандаринов»  МБУК «Молодёжный театр»,ул. Ильича,37 +14
4 января
9.30 – 18.00 Работа экспозиций в Нижнетагильском музее изобразительных искусств.  МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,ул. Уральская, 7 +6
10.00
13.00
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»  МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
10.00
12.30
15.00
Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,Спектакль «Привет мартышке»  МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,пр. Ленина,14 +3
10.00
13.00
16.00
Новогоднее детское представление «Золушка»  Дворец культуры НТМК,ул. Металлургов,1 +3
10.00
13.00
16.00
Новогоднее представление«Самый лучший Новый год»  Дворец культуры школьников,ул. К. Маркса, 39 +3
10.00
13.00
16.00
Детское представление«Новогодний лес полный чудес»  ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +3
10.00-17.30 Посещение выставки«Чудеса под микроскопом»  Выставочные залы музея-заповедника,пр. Ленина ,1  +6
11.00
14.00
Новогодний утренник«Разыскивается Новый год»  МБУК «Молодёжный театр»,ул. Ильича,37 +3
11.00 Новогодние приключения по мотивам народных русских сказок»  МБУ ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39 +3
11.00
13.00
Новогодний праздник в веселой стране «Мульти – Пульти»  МБУК «КВДЦ «Красногвардеец»,ул. Победы, 26 +3
11.30 «Волшебный фонарь». История мультипликации и кинематографа, мастер-класс по созданию мультфильмов.  Историко-технический музей «Дом Черепановых».ул. В. Черепанова, 1. +6
14.00 «Новогодний шарик». Мастер-класс по росписи новогодних шариков акриловыми красками  Демидовская дача. Ул. Красногвардейская, 5 А +6
16.00 Мастер-класс «Новогодняя открытка». Открытка в технике Iris Folding. На выставке «Русское гостеприимство»  Выставочные залы, ул. Ленина,1а +6
16.00 Детская новогодняя программа за столиками «Новогодние посиделки»Мастер-классбрасс-квинтет духового оркестра «Тагил-бэнд»Николай Рыбаков, вокал.  В Камерном зале к/т «Современник»пр. Ленина, 25  +21
5 января
9.30 – 18.00 Работа экспозиций в Нижнетагильском музее изобразительных искусств  МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,ул. Уральская, 7 +6
10.00
13.00
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик» МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
10.00
12.30
15.00
Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,Спектакль «Привет мартышке» МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,пр. Ленина,14 +3
10.00
16.00
Новогоднее детское представление «Золушка» Дворец культуры НТМК,ул. Металлургов,1 +3
10.00
13.00
16.00
Новогоднее представление«Самый лучший Новый год» Дворец культуры школьников,ул. К. Маркса, 39 +3
10.00
13.00
16.00
Детское представление«Новогодний лес полный чудес» ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +3
10.00-17.30 Посещение выставки«Чудеса под микроскопом» Выставочные залы.пр. Ленина, 1. +6
11.00
13.00
Новогодний праздник в веселой стране «Мульти – Пульти» МБУК «КВДЦ «Красногвардеец»,ул. Победы, 26 +3
11.00  Новогодний утренник«Разыскивается Новый год» МБУК «Молодёжный театр»,ул. Ильича,37 +3
12.00 Показ экспозиций.  «Быт, ремесла и промыслы горнозаводского населения», Музей быта и ремесел Горнозаводского населения «Господский дом» и Музей истории подносного промысла «Дом Худояровых»,ул. Тагильская, 24, 26. +6
12.00 Викторина и путешествие по выставке«Такие близкие животные»для детей и их родителей Выставочные залы,ул. Ленина,1а +6
13.00  Благотворительное Новогоднее детское представление «Золушка» Дворец культуры НТМК,ул. Металлургов,1 +3
14.00 «Важная тайна» - мероприятия для детей и взрослых, которые хотят знать тайну уральского хрустального лака Музей истории подносного промысла «Дом Худояровых»,ул. Тагильская, 24 +6
16.00 Мастер-класс по ювелирному искусству на выставке «Кружавель» в Музее природы и охраны окружающей среды Выставочные залыпр. Ленина, 1 +6
16.00 Театрализованное новогоднее представление «По щучьему велению или у Емели Новый год».Детская новогодняя интермедия у новогодней елки.  МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +3
17.30 Театрализованное - Новогоднее фото ателье.  МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +14
18.00 Концертно-игровая программа.  МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +14
6 января
9.30 – 18.00 Работа экспозиций в Нижнетагильском музее изобразительных искусств.  МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,ул. Уральская, 7 +6
10.00
13.00
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»  МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
10.00
16.00
Новогоднее детское представление «Золушка»  Дворец культуры НТМК,ул. Металлургов,1 +3
10.00
12.30
15.00
Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,Спектакль «Привет мартышке»  МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,пр. Ленина,14 +3
10.00
13.00
16.00
Детское представление«Новогодний лес полный чудес»  ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +3
11.00
14.00 
Новогодний утренник«Разыскивается Новый год»  МБУК «Молодёжный театр»,ул. Ильича,37 +3
13.00  Благотворительное Новогоднее детское представление «Золушка». Дворец культуры НТМК,ул. Металлургов,1 +3
13.30 Театрализованное – Новогоднее фото ателье МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +6
16.00 Концертно-игровая программа на площади у Дворца. МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +6
17.00 «Рождественская история»лауреат международных конкурсовНаталья Воронина, органсолисты филармонии В зале Музея изобразительных искусствул. Уральская, 7  +12
18.30 Новогодний водевиль«Любовь со вкусом мандаринов» МБУК «Молодёжный театр»,ул. Ильича,37 +14
7 января
10.00
13.00
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик» МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
10.00
12.30
15.00
  МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,пр. Ленина,14 +3
10.00
13.00
16.00
Новогоднее детское представление «Золушка» Дворец культуры НТМК,ул. Металлургов,1 +3
10.00
13.00
16.00
Детское представление«Новогодний лес полный чудес» ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +3
16.00 Массовые - народные гуляния «Рождество» на площади у Дворца. МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +3
16.00 – 19.00 Праздничная концертная программа, посвященная Рождеству. Театральная площадь. +3
17.00 «Рождество с Гармониками»Праздничная программа за столикамиоркестр «Тагильские гармоники»солисты — заслуженный работник культуры РФ Яков Герт, Николай Рыбаков В Фойе 2 эт. к/т «Современник»пр. Ленина,25  +21
18.00 Рождественский вечер. ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +21
8 января
9.30 – 18.00 Работа экспозиций в Нижнетагильском музее изобразительных искусств.  МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,ул. Уральская, 7 +6
10.00
13.00
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»  МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
10.00
12.30
15.00
Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,Спектакль «Привет мартышке» МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,пр. Ленина,14 +3
10.00
13.00
16.00
Детское представление«Новогодний лес полный чудес» ДК им. И.В. Окунева,ул. Окунева,1 +3
10.00-17.30 Посещение выставки«Чудеса под микроскопом»  Выставочные залы.пр. Ленина, 1. +6
11.0014.00 Новогодний утренник«Разыскивается Новый год»  МБУК «Молодёжный театр»,ул. Ильича,37 +3
13.00-16.00 Посещение башни на Лисьей горе  Башня на лисьей горе +6
14.00 Традиционное представление народного кукольного театра.  Музей истории подносного промысла «Дом Худояровых».ул. Тагильская, 24. Посещение Музея быта и ремесел горнозаводского населения (господский дом), ул. Тагильская, 26. +6
16.00 Мастер-класс «Шерстяные яблочки».Валяние из шерсти  Выставочные залы, выставка «мастер года». Историко-краеведческий музей,пр. Ленина, 1.  +6
16.00 Мастер-класс по ювелирному искусству на выставке «Кружавель»  Музей природы и охраны окружающей среды.пр. Ленина, 1 А. +6
18.00 Концертная программа группы «Изумруд» (Екатеринбург) художественный руководитель — Михаил Сидоров, балалайка Надежда Жихарева, домраСветлана Соловей, домра Константин Прокошин (контрабас-балалайка Евгений Ханчин, ударные инструменты, композитор-аранжировщик Ринат Якупов, баян В зале Общественно-политического центра(пр. Ленина, 31)  +12
9 января
9.30 – 18.00 Работа экспозиций в Нижнетагильском музее изобразительных искусств  МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,ул. Уральская, 7 +6
10.0013.00 Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»  МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
10.00-17.30 Посещение выставки«Чудеса под микроскопом»  Выставочные залы.пр. Ленина, 1. +6
11.00 Занятие в экологическом классе «Ёлкина родня»: Знакомство с хвойными деревьями Урала, их ролью в природе и для человека  Музе природы и охраны окружающей среды,пр. Ленина, 1 А. +6
14.00
16.00
Экскурсия по экспозиции и выставкам Демидовской дачи  Демидовская дача,ул. Красногвардейская,5а +6
16.00 Родоведческая мастерская  Историко-краеведческий музее,пр. Ленина, 1. +6
10 января
9.30 – 18.00 Работа экспозиций в Нижнетагильском музее изобразительных искусств МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,ул. Уральская, 7 +6
10.00
13.00
Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик» МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,пр. Ленина,33 +3
10.00-17.00 Посещение выставки«Чудеса под микроскопом»  Выставочные залы.пр. Ленина, 1. +6
12.00 Экскурсия «Династия Демидовых»  залы Историко-краеведческого музея.пр. Ленина, 1. +6
12.00 Мастер класс «Совушка» на выставке«Такие близкие животные»  Выставочные залы.пр. Ленина, 1. +6
13.00-16.00 Посещение башни на Лисьей горе  Башня на лисьей горе +6
14.00 Экскурсия по выставке «Стеклянное чудо»  Музей истории подносного промысла «Дом Худояровых»,ул. Тагильская, 24 +6
14.00 «Волшебный фонарь». История мультипликации и кинематографа, мастер-класс по созданию мультфильмов  Историко-технический музей «Дом Черепановых».ул. В. Черепанова, 1. +6
16.00 Мастер-класс по ювелирному искусству на выставке «Кружавель».  Музей природы и охраны окружающей среды.пр. Ленина, 1 А. +6
13 января
17.00 Праздничный концерт, посвященныйСтарому – новому году. Театральная площадь. +3
17.00 Массовые гуляния «Ах этот Старый, Новый год» на площади у Дворца МБУ «Дворец национальных культур»,ул. Кольцова,23 +3


Читать еще
Юные тагильчане читали стихи. На английском, немецком, французском и других языках
21.11.2017 13:24 /
В  Центральной городской библиотеке прошел  XII городской конкурс чтецов на иностранных языках.
Комментариев: 0
«Тагильская мастерица» в «Урале»
18.11.2017 15:18 /
Вчера в  досуговом центре «Урал» открылась  городская выставка  декоративно-прикладного творчества  и художественных ремесел «Тагильская мастерица».
Комментариев: 0
Тагильчане вошли в число победителей Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир - 2017»
17.11.2017 21:05 /
Уральские мастера-ремесленники Елена Прошко и Сергей Веселков из Нижнего Тагила стали победителями финала Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир – 2017», который состоялся в Кирове.
Комментариев: 0
Фильм-открытие о тайнах мозга покажут в Тагиле
17.11.2017 09:10 /
Премьеру научно-популярного фильма о тайнах мозга 17 ноября в 18:30 покажут в кинотеатре «Красногвардеец». Кинокритика назвала его «первым в России полноценным медиа-продуктом, посвящённым нейрофизиологии». Фильм «Мозг. Вторая Вселенная»...
Комментариев: 0
«Мать жемчуга» в Нижнетагильском музее
16.11.2017 22:21 /
Сегодня, 16 ноября, в Музее природы и охраны окружающей среды открылась выставка  «В мерцании перламутра…»
Комментариев: 0
Начало цикла выставок  «Истории тагильчан»
16.11.2017 22:16 /
Сегодня в Нижнетагильском музее изобразительных искусств открылась персональная выставка Андрея Рутковского. Произведения почетного пенсионера ОАО «НТМК» открывают цикл выставок «Истории тагильчан».
Комментариев: 0

comments powered by HyperComments