0%

12.01.2016 20:26
«Старый соболь» упустил победу над «Нефтехимиком»
Теги: баскетбол БК Старый соболь чемпионат России Суперлига 3

Сегодня в Тобольске в первом матче с местным «Нефтехимиком» в рамках регулярного этапа чемпионата России в Суперлиге-3 нижнетагильский «Старый соболь» упустил победу, хотя за 4 минуты до конца встречи лидировал с разницей в 6 очков.

Хозяева площадки взяли верх над тагильчанами со счетом 82:77 (18:16, 26:20, 14:22,24:19). Самым результативным у тагильчан стал Андрей Важенин -20 очков. Кстати, он выполнил 6 трехочковых бросков со 100-процентным результатом.

В среду – повторная встреча. «Старый соболь» занимает четвертое место, «Нефтехимик» - второе среди девяти команд.

Тагильские гимнастки завоевали путевки на первенство России
19.01.2021 17:09 /
Воспитанницы ШОР №3 Аделина Низамутдинова и Валерия Веселова стали победительницами первенства УрФО.