0%

28.01.2016 12:28
Тагильские дзюдоисты покорили пьедесталы
Теги: Нижний Тагил дзюдо Уралец первенство Свердловской области

Воспитанники СДЮСШОР «Уралец» показали высокие результаты на турнирах регионального уровня по борьбе дзюдо

На открытом первенстве Свердловской области среди юниоров до 23 лет наши спортсмены завоевали полный комплект наград. На высшую ступень пьедестала почета поднялся Илья Селезнев (весовая категория до 60 кг). «Серебро» у Маруфа Джумаева (до 60 кг), «бронза» у Ивана Юрпалова (до 81 кг). Все получили право выступить на первенстве УрФО.

Юноши 2002-2004 гг.р. пополнили копилку наград на областном турнире в Каменске-Уральском. Первое место занял Данил Бузилов (до 50 кг), второе – Степан Сынкин (46 кг). Бронзовыми призерами стали Евгений Трусов (55 кг), Егор Пискаленко (60 кг) и Данил Шихалеев (73 кг).

Подготовили спортсменов тренеры Алексей Хамзин и Владимир Ивушкин.