03.02.2016 13:37
Тагильский «Спутник» набрал ход
Теги: Спутник Сарыарка победа

Тагильская ледовая дружина продлила победную серию до четырех матчей

В родных стенах наша команда в серии буллитов одолела карагандинскую «Сарыарку» - 5:4.

Самым результативным оказался первый период. «Спутник» вел 2:0, благодаря точным броскам Дениса Фахрутдинова и Сергея Тополя, а затем пропустил три шайбы подряд.

После перерыва голкипер Сергей Денисов уступил место в воротах Денису Перевозчикову. В начале третьего периода Валерий Поляков сравнял счет, но через две минуты гости вновь вышли вперед. В концовке оформивший дубль Сергей Тополь перевел встречу в овертайм.

Серия буллитов получилась довольной продолжительной: соперники совершили по шесть попыток. Победу «Спутнику» принес все тот же Тополь.

Сегодня состоится поединок с «Торпедо» из Усть-Каменогорска.