0%

15.03.2016 14:16
Теги: Легкая атлетика ветераны Ирина Черных

Тренер-преподаватель СДЮСШОР «Юпитер» Ирина Черных стала трехкратной чемпионкой зимнего первенства России по легкой атлетике среди ветеранов.

Соревнования проходили в Смоленске. Тагильчанка, призер чемпионатов Европы и мира, была единственной представительницей Свердловской области.

Ирина Черных показала лучшие результаты в забегах на 60 и 200 метров. Третью награду высшей пробы она завоевала в эстафете 4х200 метров в составе сборной Москвы.

В Пензе боролись за награды первенства России юноши и девушки 2001-2002 г.р. Воспитанница СДЮСШОР «Спутник» Анастасия Козловцева заняла пятое место в беге на 400 метров, установив личный рекорд. Ее одноклубница Дарья Сурова замкнула восьмерку сильнейших на дистанции 200 метров. Подготовил спортсменок Олег Заметаев.

Тагильчанин Михаил Пуртов завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина
17.02.2020 15:14 /
Сегодня на трамплинном комплексе «Аист» прошли мужские индивидуальные соревнования в рамках чемпионата страны. Спортсмены покоряли большой трамплин К120.