Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
17.05.2016 09:32
Список участков для голосования праймериз 22 мая 2016
Список участков для голосования праймериз 22 мая 2016
Наименование муниципального образования внутри одномандатного избирательного округа Номер участка ПГ Номера УИК в границах участка ПГ Адрес участка ПГ/собственник помещения
Нижний Тагил Дзержинский район 66.171.025 2140
Проспект Вагоностроителей № 3;
Восточное шоссе № 41;
Улицы: Ильича № 1б, 2, 3а, 5;
Окунева № 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
Орджоникидзе № 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30,32;
Коллективный сад ОАО «НПК «Уралвагонзавод» № 7
2141
Проспект Вагоностроителей № 9, 11, 13;
Улицы: Бажова № 4;
Ильича № 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13;
Орджоникидзе № 17, 19, 23, 27;
Патона № 2/25, 5, 6;
Тельмана № 6
2142
Проспекты: Вагоностроителей № 15, 19;
Дзержинского № 28, 30, 32, 34;
Улицы: Бажова № 3, 3а, 7, 9, 11;
Ильича № 14, 15, 19, 21, 25, 27, 29;
2143
Проспект Вагоностроителей № 2, 4, 6, 8, 10;
Улицы: Коминтерна № 3, 4, 9, 10, 16, 20, 21, 22, 27, 28, 34;
Окунева № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 23, 25, 27;
Орджоникидзе № 36, 38;
Энтузиастов № 1;
Юности № 1,3/1,3/2,3/3,3/4;
Белявского, Докучаева, Мотина, Репина, Салдинская, Холкина – полностью;
Коллективные сады: ОАО «НПК «Уралвагонзавод» № 1, ОАО «НПК «Уралвагонзавод» № 4, «Домостроитель»2146
Проспект Дзержинского № 48, 50;
Улицы: Коминтерна № 40, 48а, 50;
Орджоникидзе № 37а, 37/38, 39;
Энтузиастов № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19
2145
Проспекты: Вагоностроителей № 14, 16, 16б, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26;
Дзержинского № 40, 42, 44;
Улицы: Коминтерна № 35, 39, 49, 51;
Орджоникидзе № 31, 33
2147
Проспекты: Дзержинского № 54;
Ленинградский № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15;
Улицы: Окунева № 31;
Энтузиастов № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24,26
г. Нижний Тагил,
Проспект Вагоностроителей, д. 1, Дворец культуры им. И.В. Окунева
66.171.026 2174
Улицы: Ильича № 31, 33, 35;
Молодежная № 22а, 24а;
Орджоникидзе № 11, 13, 15;
Тельмана № 8, 13, 36, 42
2175
Улицы: Крупской № 4;
Орджоникидзе № 1а, 1б, 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 12;
Свердлова № 1, 3, 5, 7, 9, 13;
Тельмана № 1, 3;
Коллективный сад ОАО «НПК «Уралвагонзавод» № 5
2176
Улицы: Бис, Ватутина, Дружбы, Застройщиков – полностью;.;
Ильича – индивидуальные дома;
Крупской № 55;
Лесная, Радистов, Успенского, Энгельса - полностью;, Свердлова № 29, 31, 35, 37 и индивидуальные дома;
Тельмана – индивидуальные дома, Тимирязева № 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 23;
7 Ноября № 1-59 - по нечетной стороне
Улицы , № 2-56 – по четной стороне улицы;
Сибирская № 3-47- по нечетной стороне
Улицы, № 2-56– по четной стороне улицы;
Чайковского№ 10, 12а, 22а и индивидуальные дома № 1-57- по нечетной стороне
Улицы, № 2-28– по четной стороне улицы;
Проезд Радистов – полностью;
Коллективный сад ОАО «НПК «Уралвагонзавод» № 3, садовый кооператив «Лесной»2166
Проспект Дзержинского № 51, 55, 57;
Улицы: Коминтерна № 52, 56, 60, 64, 66, 68, 74, 78;
Тимирязева № 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 89, 95, 97, 103;
Чайковского № 94, 96, 102;
Энтузиастов № 25, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 53, 57, 58, 60, 64, 66
2173
Проспекты: Вагоностроителей № 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Дзержинского № 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Улицы: Ильича № 26, 28, 30, 39, 41;
Правды;
Тельмана № 46, 48а, 52а, 54;
Тимирязева № 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46
2167
Проспекты: Вагоностроителей № 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44 и индивидуальные дома;
Дзержинского № 47, 49;
Улицы: Авиационная, Балакирева, Маяковского, Мечникова - полностью;
Коминтерна № 53, 53а, 55, 57, 61, 67;
Сибирская с № 58 по № 112;
Тимирязева № 52, 54а, 87;
Чайковского № 90, 92, № 67-123;
Энтузиастов с № 63 по № 83;
7 Ноября с № 66 по № 125;
Родильный дом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 1 город Нижний Тагил» -
Проспект Вагоностроителей, 49;
2172
Проспект Вагоностроителей № 43;
Улицы: Ильича № 32, 42, 51, 53, 55, 57;
Молодежная № 26а;
Свердлова № 40, 44;
Тельмана № 37, 41;
Тимирязева № 29, 31, 37, 39, 43, 45, 47, 53, 67;
Чайковского № 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 59, 61, 70, 72, 80
г. Нижний Тагил, ул. Ильича, д. 37, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Молодежный театр»
66.171.027 2163
Проспект Ленинградский № 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
Улицы: Зари № 16;
Энтузиастов № 72а, 74, 78, 80, 82, 84
2170
2168
Проспект Вагоностроителей № 55, 57, 59, 64, 66, 68, 70;
Улицы: Зари № 2, 4, 6, 10;
Сибирская № 77, 79, 81, 83, 105, 107, 109;
Энтузиастов № 89, 91, 93
2169
Улицы:Ильича № 70, 74, 76, 80, 82, 86;
Сибирская № 71, 73, 752177 Улица Зари № 57, 59, 61, 65, 67, 75, 77, 79, 81, 83, 85.
г. Нижний Тагил, ул. Зари, д. 67А, ГАУ СОН СО «Реабилитационный центр для детей и подростков «Серебряное копытце»
66.171.028 2144
Улицы: Окунева № 18, 20, 24, 26, 28, 34;
Энтузиастов № 2а;
Юности № 11а, 13, 21, 23, 27, 29;
Войсковая часть 6748 Внутренних Войск Министерства внутренних дел Российской Федерации – ул. Юности, 11
2148
Проспекты:Дзержинского № 56, 58;
Ленинградский № 29, 31, 33, 37;
Улица Окунева № 33, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53
2149
Улицы: Окунева № 38;
Юности № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45
2181
Улицы: Алтайская № 4 - 72 – индивидуальные дома;
Боровая № 31-41;
Гражданская № 2, 6, 8, 12;
Калужская № 3-75;
Киевская № 13-67- по нечетной стороне
Улицы, № 20-48 – по четной стороне улицы;
Краснофлотская № 14, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Проезжая № 1, 2а, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19;
Советская № 22, 23, 24, 25, 26, 29, 33, 62;
Урожайная № 3-71, № 4-76;
Цементная – полностью;
Коллективные сады: «Цементник», ОАО «Уралхимпласт № 1»;
687 Поселок Покровское – 1.
г. Нижний Тагил, ул. ул.Юности 9, Государственное автононое профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский техникум металлобрабатывающих производств и сервиса"
66.171.029 2158
Улицы: Авангардная, Белинского, Гайдара, Добролюбова, Ельничная, Иркутская, Коллективная, Коровина, Котовского, Красноярская, Круговая, Курганская, Луначарского, Новоселов, Огородная, Омская, Писарева, Салтыкова-Щедрина, Тобольская, Челябинская, Юннатов - полностью;
Володарского – индивидуальные дома;
Калинина – индивидуальные дома;
Проезд Добролюбова - полностью;
Переулок Незаметный - полностью;
2155
Проспекты: Дзержинского № 69, 71, 73, 75, 77;
Ленинградский № 30, 30б, 32, 34, 36, 38;
Улица Володарского № 5, 7, 11, 13
2156
Проспект Ленинградский № 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72а, 74, 76, 78, 80, 82
2164
Проспект Ленинградский № 83, 85, 87, 89, 91, 91а;
Улицы: Чайковского № 104а, 106, 108, 110, 129, 131, 131а, 133;
Энтузиастов № 68, 70, 70а, 72
2165
Проспекты: Дзержинского № 61, 63, 65;
Ленинградский № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55,57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81;
Улицы: Тимирязева № 74, 76, 78, 78а, 80, 80а, 82, 107, 111;
Энтузиастов № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 56а
г. Нижний Тагил, ул. Калинина, д. 2А, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 41
66.171.030 2185
Улицы: Алтайская № 23, 25, 27, 31, 192 и индивидуальные дома № 118-220;
Ежовая;
Калужская № 99-215 – по нечетной стороне
Улицы, № 100-226а – по четной стороне улицы;
Киевская 179, 183, 195 и индивидуальные дома № 83-211;
Урожайная № 111-219 – по нечетной стороне
Улицы, № 118-224а –по четной стороне улицы;
Переулок Оплетина № 1,2,3,4
2150
Улицы: Алтайская № 47,49 и индивидуальные дома № 222-238;
Калужская № 217-241, № 228-252а;
Киевская № 213-237;
Урожайная № 221-239, № 226-240;
Юности № 49,53
2151
Проспект Ленинградский № 16, 18, 20;
Улицы: Басова № 1, 3, 5, 11;
Юности № 14, 14б, 18, 20
2152
Улицы: Алтайская № 33, 37, 39, 41/26;
Юности № 22, 24
2153
Проспект Ленинградский № 2, 4, 6, 8, 12, 14;
Улица Бобкова № 2
2154
Улицы: Басова № 2;
Бобкова № 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18;
Валегинская № 5, 7
г. Нижний Тагил, ул. Алтайская, 35, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 20
66.171.031 2182
Улицы: Парижской Коммуны № 34;
Керченская, Крылова, Курская, Октябрьская , Подсобная, Самотечная, Суворова, Фрезеровщиков, Щорса – полностью;
Коллективный сад ОАО «НПК «Северный – 1»
2183
Улицы: 9 Января № 1, 5;
Днепровская № 5, 8, 9;
III Интернационала , Бирюзовая – полностью;
Коллективный сад «Северный – 2»
2184
Улицы:9 января № 2, 4, 6а, 7, 10, 11, 12;
Днепровская № 1, 2, 3;
Парижской Коммуны № 8;
7 квартал, Зимняя, Камская, Почтовая, Снежная, Сурикова – полностью;
Проезд Почтовый – полностью;.
г. Нижний Тагил, ул. Щорса, д. 8а, Дворец культуры «Космос»
66.171.032 2160
Улицы: Зари № 99, 103, 105, 107, 109;
Калинина № 109
2159
Улицы:Калинина № 111, 113, 115, 117;
Максарева № 9, 13 Главный корпус Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 1 город Нижний Тагил» - ул. Максарева, 5;
2161 Улица Зари № 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56
2162
Улицы: Зари № 58, 58а, 62, 66;
Калинина № 82, 84, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 105
2157
Проспект Ленинградский № 84, 86, 88, 92, 94, 96, 96а, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108;
Улица Зари № 18, 20, 22, 24
г. Нижний Тагил, ул. Максарева, д. 11а, ГАУ СОН СО "Центр социальной ромощи семье и детям города Нижний Тагил"
66.171.033 2171
Улицы: Зари № 1, 2а, 3, 5, 7, 9, 11;
Ильича № 84, 90;
Пихтовая № 2, 4, 4а.
2178
Улицы: Зари № 13;
Пихтовая № 6, 10, 12, 13, 22, 24;
Исинская, Охотников, Ушинского, Уютная, Янтарная – полностью;
Коллективные сады: ОАО «НПК Уралвагонзавод» № 2, «Дзержинец», ЗАО «Трест № 88»
2179
Улицы: Парковая № 5, 7, 9, 17;
Пихтовая № 26, 28, 30, 32, 36.
2180
Улицы: Парковая № 1, 4, 6;
Пихтовая № 34, 38, 40, 42, 44, 46.
г. Нижний Тагил, ул.Пихтовая д.16, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 8
Ленинский район 66.171.034 2213
Улицы: Фрунзе № 37, 45;
Красноармейская № 111, 111а, 113, 117, 121, 137, 139, 143, 143а, 145, 147, 149, 151.
2214
Улицы: Красноармейская № 107, 109;
Фрунзе № 17а, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35;
Черных № 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17;
Структурное подразделение «Диализ» Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская Центральная городская больница» - ул. Фрунзе, 27а.
2215
Улицы: Аганичева № 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16а, 18;
Красноармейская № 77, 81;
Фрунзе № 15;
Черных № 1, 18, 20, 20а, 20б, 30;
Ветеринарная – полностью;.
2216
Улицы: Красноармейская № 74, 74а, 78, 80, 119, 123, 159/18, 161, 163/40;
Филиал Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медсанчасть МВД России по Свердловской области» госпиталь в городе Нижний Тагил - ул. Красноармейская, 81а.
2209
Улицы: Вогульская № 60;
Космонавтов № 33/58, 34, 35, 36, 38, 45;
Фрунзе № 58/33.
г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе, д. 39, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Юбилейный»
66.171.035 2217
Улицы: Ермака № 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 39;
Известковая № 15, 17;
Поперечная № 18, 20 .
2218
Улицы: Зерновая № 12, 14, 20, 36а, 36б, 42, 44 и индивидуальные дома № № 9 - 33;
Лебяжинская № 1, 2, 4, 5, 6, 7а, 7б, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24.
2219
Улицы: Ермака № 6, 6а, 8, 10, 32, 36, 37, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59, 61;
Лебяжинская № 30, 32;
Угловая – полностью;.
2220
Улицы: Вогульская № 44а, 46, 48, 52, 54, 56, 58;
Ермака № 40, 40а, 42, 44, 46;
Космонавтов № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Красноармейская № 192/16, 194, 196/38;
2221
Улицы: Космонавтов № 9, 11, 13, 13а, 29, 29а, 29б, 29в, 31, 31б;
Красноармейская № 84, 84а;
2222
Улицы: Краснознаменная № 43, 47, 49, 51 и индивидуальные дома;
Полярная № 3, 4, 6, 9, 12, 14, 16 и индивидуальные дома;
Апрельская, Баранчинская, Воеводина, екабрьская, Заречная, Зеленая, Кирпичная, Литейщиков, Луговая, Льва Толстого, Майская, Некрасова, Обороны, Осенняя, Негасимая, Подгорная, Полюсная, Свободы, Северная, Тракторная, Халтурина, Электриков - полностью;
Переулок Полюсный – полностью;
Проезд Геодезистов - полностью;
Выйский кордон, Дом подсобного хозяйства.
г. Нижний Тагил, ул. Известковая, д. 9, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 71
66.171.036 2204
Улицы: Аганичева № 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36 и индивидуальные дома № 108 - 142а, 111;
Максима Горького № 27/29, 28;
Черных № 34, 38, 40;
Фрунзе № 24, 28, 30.
2205
Улицы: Быкова № 21, 23, 25, 27, 29, 34, 36, 38;
Высокогорская № 45/5, 47/10, 54/8, 56, 58, 60, 62/34;
Кузнецкого № 17/4, 19, 21, 23, 25/32;
Черных № 27, 29, 31, 33 и индивидуальные дома № 55 - 81;
Переулок Станционный № 6, 7;
Терапевтический корпус Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская центральная городская больница» - ул. Кузнецкого, 12;
Травматологическое отделение Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская центральная городская больница» - ул. Кузнецкого, 54;
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Детская городская больница № 3 город Нижний Тагил» - ул. Кузнецкого, 12.
2206
Улицы: Космонавтов № 39, 43, 49;
Липовый тракт № 3, 5, 7, 9, 13, 34, 34а;
Оплетина № 3, 6;
Фрунзе № 32, 34, 36, 38;
Черемшанская № 4, 8, 10;
Черных № 19, 21, 23, 48, 50, 52, 54 и индивидуальные дома № 78 - 126.
2207
Улицы: Быкова № 14, 18, 20, 24/22, 28, 30, 32/13 и индивидуальные дома № 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19а, 19в;
Высокогорская № 27, 29, 31, 37, 38, 40, 41, 43;
Кузнецкого № 1, 3, 5;
Оплетина № 12, 13, 15;
Черемшанская № 18, 35, 37 и индивидуальные дома № 22, 47, 51, 53, 55;
Черных № 42.
2208
Улицы: Космонавтов № 41, 41а;
Липовый тракт № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 32, 36, 38, 40;
Фрунзе № 42, 44, 46, 48, 50, 54;
Черемшанская № 1, 5.
г. Нижний Тагил, ул. Липовый тракт, 11, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Высокогорский многопрофильный техникум»
66.171.037 2210
Улицы: Выйская № 27, 29, 31, 33, 37, 41, 45, 47, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 68 и индивидуальные дома № 22, 22а, 24, 26, 28;
Космонавтов № 116;
Серебрянский тракт № 2, 4.
2211
Улицы: Верхняя Черепанова № 29а, 31а, 33а, 35а, 39а, 43а;
Нижняя Черепанова № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 73, 75, 77;
Красина, Кузнечная, Механическая, Слесарная, Прудная, Энергетиков – полностью;.
2212 Улица Верхняя Черепанова № 9а, 13а, 15а, 19а, 21а, 23а, 27а, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
Муниципальное бюджетное учреждение Оздоровительный центр (санаторий-профилакторий) «Сосновый бор».
2223
Улицы: Бауманская, Бурщиков, Весенняя, Высотная, Геологов, Заозерная, Кленовая, Полуденская, Проходчиков, Туристов, Хрустальная, Шламовая – полностью;
Серебрянский тракт № 12 – 134 – четная сторона улицы;
№ 23 – 43 –нечетная сторона улицы;
Дома микрорайона Верхняя Черемшанка № 13б, 14б;
Переулок Туристов – полностью;
Проезд Геологов - полностью;
Поселок Баклушина, поселок Волчевка.
2225
Улицы: Болотникова, Городская, Евстюнинская, Лайская, Мостовая, Напольная - полностью;
Лайский тракт, 1, 3;
Дома: микрорайона Песчаный, поселка Евстюниха, 1-ый подъем.
г. Нижний Тагил, ул. Верхняя Черепанова, д. 17а, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 30
66.171.038 2232
Дома: санатория «Руш» № 1, 2, 12, 13, 14, 15;
Старых Ключиков, станции Старатель, базы хлебопродуктов, профилактория «Ключики»;
Корпуса Свердловского Областного государственного учреждения здравоохранения Центр восстановительной медицины и реабилитации «Санаторий Руш».
2233
Улицы: Каспийская, № 2 – 29, кроме № 3, 5;
Крымская № 25, 26, 27, 29, 31, 33;
Здесенко – полностью;.
2234
Улицы: Курортная, Гагарина – полностью;.
2235
Улицы: Крымская № 1 – 24;
Каспийская № 1, 1а, 3, 5;
Азовская, Академика, Ботаническая, Дачная, Дунайская, Левита, Окружная, Отдыха, Поленова, Патриотов, Связная, Седова, Сенная, Ягодная - полностью;
Дома: Горзеленхоза;
Новых Ключиков;
Негосударственное учреждение здравоохранения «Отделенческая больница на станции Нижний Тагил Открытого акционерного общества «Российские железные дороги».
г. Нижний Тагил, ул. Гагарина, д. 15, Конференц-зал ФКП "Нижнетагильский институт испытания металлов" ДК «Салют»
66.171.039 2226
Улицы: Черноисточинское шоссе 16, 18, 20, 22, 24;
Гаева № 1 – 61 – нечетная сторона улицы, № 2 – 68 – четная сторона улицы;
Доменная № 1 - 43– нечетная сторона улицы, 2 - 62– четная сторона улицы;
Коммуны № 1 – 109– нечетная сторона улицы, № 2 – 104– четная сторона улицы;
Лисогорская № 1 – 69– нечетная сторона улицы, № 2 - 72– четная сторона улицы;
Носова № 1 – 35а– нечетная сторона улицы, № 2 – 30– четная сторона улицы;
Павлика Морозова № 1 – 37– нечетная сторона улицы, № 2 - 26– четная сторона улицы;
Челюскинцев № 1 – 81а– нечетная сторона улицы, № 2 – 76– четная сторона улицы;
Рабочая, Рябиновая, Соревнования, Ударная – полностью;
Переулок Тихий – полностью;.
2227
Улицы: Гаева № 63 – 121– нечетная сторона улицы;
№ 70 – 128– четная сторона
Улицы, Доменная № 45 – 101– нечетная сторона улицы;
№ 64 – 104– четная сторона
Улицы, Коммуны № 106 – 164– четная сторона
Улицы, № 111 - 155– нечетная сторона улицы;
Лисогорская № 71 – 135– нечетная сторона улицы;
№ 74 – 134а– четная сторона улицы, Носова № 36 – 208– четная сторона улицы, № 45 – 173– нечетная сторона улицы;
Павлика Морозова № 28 - 60– четная сторона
Улицы, № 39 - 101– нечетная сторона улицы;
Челюскинцев № 78 – 114– четная сторона
Улицы, № 83 – 139– нечетная сторона улицы;
Алмазная, Висимская, Голокаменская, Гранитная, Декабристов, Железорудная, Каменная, Ключевская, Малахитовая, Малая, Низовая, Радиальная, Радищева, Родниковая, Союзная, Торфяная, Трудовая, Штурмовая - полностью;
Проезд Декабристов – полностью;.
2228
Улицы: Черноисточинское шоссе № 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58;
Бригадная № № 159 - 221– нечетная сторона
Улицы, № № 180 - 226–четная сторона улицы;
Переулок Безымянный № 1, 3, 7, 9.
2229
Улицы: Дружинина № 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 98, 100, 102, 108;
Большая Гальянская № 132а – 178–четная сторона улицы;
№ 147 – 211, 227, 231 – нечетная сторона улицы;
Бригадная № 115 – 155а – нечетная сторона улицы;
№ 132 – 176 – четная сторона улицы;
Верескова № 109 – 161 – нечетная сторона улицы;
№ 118 – 164 – четная сторона улицы;
Мало-Гальянская № 57а – 99 – нечетная сторона улицы;
№ 62 – 104 – четная сторона улицы;
Новаторов № 81 – 157 – нечетная сторона улицы;
№ 84 – 152а–четная сторона улицы;
Пришвина с № 109 – 145 – нечетная сторона улицы;
№ 116 – 158 – четная сторона улицы;
Совхозная № 57 – 79 – нечетная сторона улицы;
№ 72 – 132 – четная сторона улицы;
Дальневосточная, Камышовая, Куйбышева – полностью;.
2230
Улицы: Уральский
Проспект, 31, 33, 35, 37;
Большая Гальянская № 1 – 145 – нечетная сторона улицы;
№ 2 – 132–четная сторона улицы;
Бригадная № 1 – 113– нечетная сторона улицы;
2 – 130 – четная сторона улицы;
Верескова № 1 – 107– нечетная сторона улицы;
№ 2 – 116 – четная сторона улицы;
Дружинина № 1 – 39– нечетная сторона улицы;
№ 2а – 48 – четная сторона улицы;
Мало-Гальянская № 1 – 55– нечетная сторона улицы;
№ 4 - 60–четная сторона улицы;
Новаторов № 1 – 79 – нечетная сторона улицы;
№ 2 – 82 – четная сторона улицы;
Пришвина № 1 – 107 – нечетная сторона улицы;
№ 2 – 114 – четная сторона улицы;
Совхозная № 1а – 55– нечетная сторона улицы;
№ 2 – 70 – четная сторона улицы;
Ульяны Громовой № 7 -39– нечетная сторона улицы;
№ 6 – 82 – четная сторона улицы;
Александровская, Верхняя, Водная, Глинки, Ивана Федорова, Крайняя, Краснодонская, Летная, Нагорная, Фатеевская – полностью;.
2231
Улицы: Августовская, Береговая, Большая Кооперативная, Горбуновская, Малая Кооперативная, Мельникова, Механизаторов, Муринская, Новосельская, Окраинная, Пригородная, Проселочная, Просторная, Радужная, 2-я Радужная, Рассветная, Светлая, Сентябрьская, Тенистая, Ясная - полностью;
Дома: станции Горбуново.
г. Нижний Тагил, ул. Черноисточинское шоссе, д. 58, Нижнетагильский техникум жилищно-коммунального и городского хозяйства
66.171.040 2194
Улицы: Газетная № 20, 22;
Ломоносова № 6, 8, 10;
Максима Горького № 2 - 24;
№ 5 - 25;
Островского № 9;
15;
Папанина № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
Черноисточинский тракт, 2;
Коммунальная, Кирова, Рудянская, Семенова, Сурикова, Тагильская - полностью;
Переулки: Финансовый, Промышленный – полностью;
Изолятор временного содержания при межмуниципальном Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации «Нижнетагильское» - ул. Островского, 7а.
2195
Проспект Ленина № 2а, 6;
Улицы: Газетная № 28, 30, 36, 38;
Карла Маркса № 1, 2а, 7, 9, 14, 16;
Ломоносова № 1, 5, 12, 14, 16, 18.
2196
Улицы: Карла Маркса № 13, 23, 33, 41/39, 45, 55, 57а;
Ломоносова № 7, 9, 9а, 11, 11а, 13;
Первомайская № 27.
2193
Проспект Ленина № 23/40;
Улицы: Горошникова № 64, 66;
Красноармейская № 38;
Пархоменко № 1;
Первомайская № 19/56, 21, 25;
Уральская 3, 13, 17;
Хирургический корпус Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская центральная городская больница» - ул. Горошникова, 37;
Перинатальный центр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская центральная городская больница» - ул. Горошникова, 37, корпус 1.
г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 2а, Нижнетагильский торгово-экономический колледж
66.171.041 2187
Проспекты: Мира № 2а, 4, 6, 8, 12, 16;
Строителей № 12, 16, 20, 27, 27/15;
Улицы: Заводская № 80;
Октябрьской революции № 1, 3, 5, 9, 7а, 19.
2191
Проспекты: Ленина № 61, 63, 69, 71, 71а;
Мира № 7, 11, 15;
Строителей № 6, 8, 10, 17;
Улица Горошникова № 84, 86, 88.
2192
Проспекты: Ленина № 57, 59;
Строителей № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13;
Улицы: Горошникова № 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82.
2197
Проспект Ленина № 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
Улицы: Карла Маркса № 20, 22, 26, 30, 30а, 61, 63а, 65;
Ломоносова № 50, 52, 52а;
Пархоменко № 3, 5, Первомайская № 32.
2200
Проспекты: Мира № 19а, 21, 21б;
Ленина № 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Улицы: Вязовская № 3, 4а, 4б, 4в;
Карла Маркса № 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 69, 71;
Пархоменко № 14, 15, 20, 22.
г. Нижний Тагил, ул.. Пархоменко, д. 15, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж им. Е.А. и М.Е. Черепановых»
66.171.042 2188
Проспекты: Ленина № 52, 54, 58, 60;
Мира № 22, 24, 26, 32, 34;
Улицы: Газетная № 82/38, 84, 86, 88/39, 99, 101, 103а, 105;
Карла Маркса № 54, 56, 60, 62, 64, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97;
Октябрьской революции № 27, 29, 35, 37.
2189
Проспект Мира № 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 40, 42, 45;
Улицы: Газетная № 97;
Учительская № 28, 30, 32, 34, 36;
Циолковского № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45.
2190
Проспект Мира № 25;
Улицы: Вязовская № 9, 10, 11, 13, 15;
Газетная № 66, 68, 70, 72/16, 74, 76/78, 80/29;
Карла Маркса № 75, 77, 79, 81.
2203
Улицы: Газетная № 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 95;
Пархоменко № 24, 26, 28, 30, 32;
Учительская № 5, 7, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26;
Циолковского № 15, 17, 19, 21.
г. Нижний Тагил, ул. Цилковского, д. 41, ГАПОУ СО "НТГМК"
66.171.043 2199
Улицы: Газетная № 46, 48, 50, 52, 54, 56, 65, 67, 69, 75, 77;
Первомайская № 54, 58, 66, 70а, 72, 74.
2202
Улицы: Газетная № 58, 60, 79, 81а;
Пархоменко № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35;
Циолковского № 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13.
2198
Улицы: Газетная № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 29;
Красноармейская № 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59.
2201
Улицы: Газетная № 35, 37, 39, 41, 43;
Красноармейская № 64/33, 66, 68, 70, 72;
Первомайская № 31, 33, 35, 37, 39, 68, 70.
г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 27А, МАОУ Гимназия № 18
66.171.044 654
Поселок Уралец, Деревня Захаровка.
648
Поселок Висимо-Уткинск;
Поселок Таны.
667
Село Сулем.
691
Деревня Усть-Утка, Деревня Баронская, Поселок Еква.
Пригородный район, поселок Уралец, ул. Ленина, д. 10, Уральская территориальная администрация
Тагилстроевский район 66.171.045 2239
Улицы: Вересовая, Грунтовая, Кварцевая, Кизеловская, Медная, Ольховская, Продснаба, Парашютная, Прохладная Сортировочная, - полностью;
Горняка № 33 и индивидуальные дома № 18, 22, 26, 28, 30, 34, 38, 42, 44, 46;
Жданова № 29 и индивидуальные дома № 10, 28, 34, 36, 41, 45, 49, 59, 61;
Кольцова № 20, 22, 25 и индивидуальные дома № 26, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 66, 70, 86, 86а, 90;
Московская № 28, 30, 32, 34;
Мраморная № 1-51;
Нефтебазы № 2;
Перова № 1 и индивидуальные дома № 2-46, 48, 50, 52, 54, 56;
т Рудничная - нечетная сторона полностью;
Ульяновская № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
Ярославская № 12, 17, 22 и индивидуальные дома № 23-80;
Переулок: Малый – полностью;. Коллективные сады: «Автомобилист», «ОАО НТМК № 7», «Медик №2», «Роща», «Ольховский», «Ольховские прудки», «Пенсионер № 3»
2240
Улицы: Академика Павлова, Амурская, Гоголя, Знаменская, Кузбасская, Лозовая, Мамина-Сибиряка, Новая, Олега Кошевого, Партизанская, Пиритная, Пушкина, Серная, Спартака, Чаплыгина, Шмидта, Эстакадная,- полностью;
Горняка № 1а, 4, 6, 7, 9, 10, 21;
Жданова № 3, 5, 7, 9;
Кольцова № 3-11;
Московская № 19, 21 и ндивидуальные дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 6а, 9;
Сланцевая № 50, 56 и индивидуальные дома № 2-80;
Ульяновская - нечетная сторона полностью; № 29, 39, 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67;
Ульяновская - четная сторона № 18, 20, 22;
Ярославская - № 1а-11;
Станция Сан-Донато № 1а, 2, 4, 6, 7, 8;
Коллективные сады: «Елочка-1», «Елочка-2», «Горняк-1», «Горняк-2», «Золотая осень», «Золотой ключик», сад №3 «ОАО НТМК».
2241
Улицы: Алябьева, Братьев Худояровых, Брусничная, Вишневая, Волочаевская, Голубая, Долинная, Енисейская, Забойщиков, Карпинского, Каховская, Красной Звезды, Космическая, Ленская, Лермонтова, Мурманская, Отечественная, Пермская, Ракетная, Равенства, Рабкоров, Софьи , Ковалевской, Тропинина - полностью;
Балакинская индивидуальные дома № 70-161;
Волгодонская № 63 и индивидуальные дома полностью;
Жданова № 18-81а;
Мраморная № 55-75;
Перова № 47, 53, 55, 57-155;
Рудничная - четная сторона полностью;
Переулок: Рудный - полностью;.
г. Нижний Тагил, ул. Кольцова, д. 23, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец национальных культур»
66.171.046 2242
Улицы: Гвардейская № 61, 62, 63, 66, 67, 69, 71;
Землячки № 33, 35, 37;
Индустриальная № 66;
Константина Пылаева № 4, 6, 10;
Хохрякова № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24;
Красных Зорь № 1, 3, 5, 9, 13, 15, 15а, 16, 17, 19, 26, 28;
Малышева № 9, 11, 17;
Коллективный сад № 1 треста «Тагилстрой»»
2243
Улицы: Землячки № 43, 45, 47, 49 и индивидуальные дома № 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
Константина Пылаева № 14,16,18,20а,20, 22, 24, 26, 35, 41 и индивидуальные дома полностью; № 38, 40, 42, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 75;
Керамиков № 78, 80, 82, 84, 86, 88;
Софьи Перовской – полностью;
Хохрякова № 25, 27, 29;
Шаумяна № 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47,49, 51, 52;
Широкая - индивидуальные дома № 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 78, 80, 82, 84, 86, 88;
Вокзал ст. Смычка - ул. К. Пылаева, 7
2244
Улицы: Балакинская № 5, 7, 11, 11а, 13, 13а, 15а, 15б, 17, 18, 19, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40а;
Гвардейская № 47, 49, 53, 57, 59;
Землячки № 15, 17, 19;
Зои Космодемьянской № 15, 17, 21, 23;
Малышева № 4, 4а, 6, 8, 8а, 10;
Красных Зорь № 12, 14, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 4 Нижний Тагил» (административное здание) – ул. Балакинская, 22
2245
Улицы: Грузчиков, Джапаридзе, Камнетесов, Шамотная – полностью;
Балакинская № 33, 35а, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45 и индивидуальные дома № 21/24, 23, 25, 27, 29;
Дарвина № 28, 34, 36, 38 и индивидуальные дома полностью; № 1-39;
Землячки № 12, 14, 18, 20, 20-а и индивидуальные дома 26, 30, 32, 36, 38/1, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
Керамиков № 33 и индивидуальные дома № 4-77;
Малышева – индивидуальные дома № 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25-28, 30, 32, 33, 35, 37, 39;
Солнечная № 5;
Хохрякова – индивидуальные дома № 28, 30-65, 67-73;
Черноморская - № 37, 39, 43, 45/52;
Шаумяна - индивидуальные дома № 3-40, 53-68;
Широкая – инивидуальные дома № 1-48, 56-77.
г. Нижний Тагил, ул. Хохрякова, 17, Дворец культуры железнодорожников им. Ю.А. Гагарина Нижнетагильского социально-культурного центра Дирекции социальной сферы Свердловской железной дороги
66.171.047 2246
Улицы: Красных Зорь № 2, 4, 6;
Металлургов № 7а, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72;
Гвардейская № 51, Центр профессиональной подготовка ГУ МВД России по вердловской области – ул. Металлургов, 15
2247
Улицы: Минина – полностью;
Землячки № 2, 6, 10;
Индивидуальная - индивидуальные дома полностью;
Копровая - индивидуальные дома полностью;
Огнеупорная № 3, 5, 7, 10, 61, 61а, 63, 67, 69, 71, 75, 75а, 77 и индивидуальные дома полностью;
Попова № 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43;
Солнечная № 28, 30, 36, 38, 40/65;
Черноморская № 31, 33, 35, 94, 100, 100а, 104/34, 108, 108а, 110, 112 и индивидуальные дома № 10-92;
Чернышевского - индивидуальные дома № 13-42
2248
Улицы: Гвардейская № 23, 25, 27, 31, 37, 39;
Индивидуальная № 5, 7;
Попова № 6, 8, 12, 14, 14а, 19
2249
Улицы: Гвардейская № 45, 45а;
Индивидуальная № 1, 3;
Мартеновская № 20, 30;
Металлургов № 36, 38, 46, 46а, 46б, 48б, 50а, 52, 54, 56а;
Попова № 2, 4
2250
Улицы: Гвардейская № 30, 34, 42, 44, 48, 52;
Землячки№ 1, 3;
Попова № 16, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 30;
Солнечная № 10, 12, 14, 16;
Индивидуальная № 4, 6, 17;
Черноморская № 11, 13, 15;
Чернышевского № 3, 5, 9, 28, 30 Общепсихиатрическое отделение № 16 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница №7» - ул. Черноморская, 3;
Общепсихиатрическое отделение № 17 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница №7» - ул. Черноморская, 5
2251
Улицы: Алапаевская № 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
Гвардейская № 19, 21;
Гастелло № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19а, 21;
Копровая № 6, 8;
Металлургов № 24;
Черноморская № 2, 2а;
Чернышевского № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2252
Улицы: Гвардейская № 10, 14, 15, 16;
Кутузова № 15/8, 17/7;
Матросова № 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 9а, 10, 12, 12а, 13, 14, 17, 18, 19, 22;
Металлургов № 14;
Пожарского № 9, 11, 13, 15;
Техническая № 3, 5,
2253
Улицы: Гвардейская № 3, 4, 6, 9;
Кутузова № 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16;
Металлургов № 6а, 12;
Пожарского № 3;
Техническая № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Шевченко № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19;
Дома станции Завязовская;
Гостиница «Металлург» - ул. Кутузова, 2;
Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 5» - ул. Шевченко, 6
г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, д. 1, Негосударственное частное культурное учреждение «Центр культуры и искусства Открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат»
66.171.048 2254
Улицы: Березовая, Коксовая, Кедровая, Полевая, Самолетная, Спортивная, Сульфатная, Сухоложская – полностью;
Боровая № 9, 14, 20;
Джамбула № 45;
раснофлотская № 1-9;
роезжая четная сторона № 2-54;
№ 21 (общежитие Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессиональное училище № 31);
Советская № 1-19;
Сосновая № 15, 15а;
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская инфекционная больница» - ул. Сульфатная, 4;
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Противотуберкулезный диспансер № 3» - Валегин бор;
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 7» - 25 квартал, 25
2255
Улицы: Монтажников, Магистральная, Решетникова – полностью;
Большевистская № 11-55;
Ветлаборатория;
Дальняя - четная сторона полностью;
Джамбула № 11-44, 46-52;
Зеленстроевская № 68-145;
Константина Заслонова № 38, 40, 42, 44, 50, 54, 55-99;
Локомотивная № 41, 45, 47, 49-120;
Минская № 54, 56-119;
Садоводов № 63, 65-140;
Смоленская № 52, 54, 56-94/2;
Коллективные сады: № 14 «ОАО «НТМК», «Солнечная поляна»
2256
Улицы: Байдукова, Всеобуча, Зеленстроевская, Квартальная, Кондукторская, Моховая, Набережная, Никитина, Песчаная, Пирогова, Республиканская, Степная, Сцепщиков, Труда, Узкая, Украинская, Фестивальная, Яблочкова – полностью;
Большевистская № 1-7;
Дальняя - нечетная сторона полностью;
Зеленстроевская № 1-67;
Константина Заслонова № 1-35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
Локомотивная № 1-48;
Минская № 1-53, 55;
Первая Линия № 3, 5, 7, 9, 13, 15, 29, 31;
Садоводов № 1-62, 64;
Смоленская № 1-51, 53, 55, 55а;
Переулки: Кондукторский, Моховой, Степной, Узкий - полностью;
Проезды: Зеленстроевский, Линейный, Локомотивный, Песчаный – полностью;
г. Нижний Тагил, ул. Решетникова, д. 29, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 65
66.171.049 2257
Улицы: Водопроводная, Студеная - полностью;Бондина № 1-35;
Заводская № 93, 95, 110, 110а, Красногвардейская № 4, 4б, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12;
Кушвинская № 1а, 2, 3а, 5, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 18а, 19, 19а, 20, 20а;
Менделеева № 1, 1а, 3, 4, 7, 9, 11;
Садовая № 38, 38а, 40, 44, 48, 50 и индивидуальные дома № 23, 27, 29, 40а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 58, 63, 65;
Переулки: Невьянский, Чигорина, Школьный – полностью;
Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №13» - ул. Кулибина, 61
2258
Улицы: Береговая, Компасная, Короленко, Кулибина, Лодочная, Паровозная, Путейская, Толмачева, Тургенева, Черняховского - полностью;
Бондина № 36, 38, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74;
Красногвардейская № 14, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 53б, 55, 55а, 56 и индивидуальные дома № 13, 36, 37, 40, 40а, 42, 44, 48, 50, 54;
Кушвинская № 21-57;
Менделеева № 8, 13-65;
Садовая № 52, 87, 91, 93, 97, 97/1 и индивидуальные дома № 64, 66, 68, 70,74, 75, 76, 81,99,101, 103, 105,107,109, 111, 113;
Чехова № 1б, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 37, 37а, 39;
Проезды: Кулибина, Менделеева, Чехова - полностью;
Переулок: Паровозный – полностью;
2259
Улицы: Железнодорожная, Осипенко, Машинистов, Петрокаменская, Шиловская - полностью;
Красногвардейская № 57/1, 57/2, 57/3, 59/2 и индивидуальные дома № 60, 60а, 62, 62а, 62в, 62г, 66, 68, 72, 74, 76;
Ползунова № 6, 12/2;
Чехова № 41, 43;
Переулок: Корабельный – полностью;
2260
Улицы: Заводская № 3, 5;
Красногвардейская № 2;
Октябрьской революции № 24, 26, 28, 30, 32, 36;
Проспект Строителей № 22, 24;
Садовая № 8, 10, 12, 14Гостиница«Тагил» - ул. Садовая, 4;
Ж/д вокзал – ул. Садовая, 1;
Автовокзал – ул. Садовая, 25
2288
Тагильский пансионат для престарелых и инвалидов
ул. Карла Маркса 66 и 99
г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, 15, «Городской дворец детского и юношеского творчества»
66.171.050 2265
Проспект Мира № 58а, 62, 64, 66, 68;
Улицы: Грибоедова № 1, 1а, 3, 5, 7, 11, 13 и индивидуальные дома № 44а - 62;
Красная № 4, 6;
Победы № 12, 14, 16 и индивидуальные дома № 2, 4, 6, 8, 10;
Речная – полностью;
2266
Проспект Мира № 63, 65, 69, 71;
Улицы: Красная № 7, 11, 13;
Победы № 20, 22, 24
2267
Улицы: Красная № 10а, 15,17;
Пархоменко № 110, 112а, 114, 116, 118, 120, 122, 124;
Победы № 26
2268
Улицы: Красная № 12, 12а, 14, 16, 18, 19, 21;
Пархоменко № 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 119;
Победы № 30, 32, 34, 36, 38, 40
2269
Улицы: Карла Либкнехта - № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20;
Победы - № 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58
г. Нижний Тагил, пр. Мира, д.58, "Нижнетагильский строительный техникум"
66.171.051 2270
Улицы: Береговая-Краснокаменская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
Карла Либкнехта № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33;
Победы № 51;
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская детская больница № 2 город Нижний Тагил» - ул. Карла Либкнехта, 35
2271
Улицы: Береговая-Краснокаменская - индивидуальные дома № 32, 33, 34, 35,36 37, 38, 39, 44, 50, 52, 54, 56, 58;
Жуковского № 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35/2, 37, 41/1;
Карла Либкнехта № 22, 24, 26, 28, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47;
Пархоменко № 129, Победы № 45, 45/2, 47/1, 47/2, 49, 49а;
Розы Люксембург, Красногорская – полностью;
2272
Улицы: Волгоградская, Зеленый тупик, Панфилова, Цветочная - полностью;
Восточная № 3, 7/2 и индивидуальные дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Восточный проезд № 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Пархоменко № 121, 123, 125, 127, 130/39, 131, 131а, 132, 133, 134;
Победы № 29/1, 31, 43 и индивидуальные дома № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 35
2273
Улицы: Восстания № 2 и индивидуальные дома полностью;
Восточная № 9/1, 13, 15, 17/2, 19, 27 и индивидуальные дома № 32, 34-38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 ,54, 56, 58, 60, 62;
Восточный проезд № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
Жуковского № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
Красных Партизан № 2, 7 и индивидуальные дома № 22-37;
Пархоменко № 136, 138, 142, 144, 156;
Южная № 1, 3, 5
2274
Улицы: Степана Разина, Западная, Фронтовая, Тыловая – полностью;
Борцов революции № 2, 4 и индивидуальные дома полностью;
Пархоменко № 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148/1, 150, 152, 158, 160;
Жуковского № 5, 9, 13, 15, 17, 17а;
Красных Партизан № 3, 5;
Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №6» - ул. Западная, 3а
г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 35, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 75/42
66.171.052 2275
Улицы: Дружинина № 57;
Черноисточинское шоссе № 7/2, 7/3, 7/4, 9/1, 9/2, 11
2277
Улицы: Дружинина № 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67/1, 67/2;
Черноисточинское шоссе № 1, 3
2278
Проспект Уральский № 38, 42;
Улицы: Тагилстроевская № 3, 5
2279
Проспект Уральский № 34, 34а, 36
Улицы: Дружинина № 41, 43, 45, 51;
Тагилстроевская № 1
2280
Проспект Уральский № 32;
Улицы: Дружинина № 33, 35, 39;
1-ое Фотеево;
2-ое Фотеево
2283
Проспект Уральский № 46, 48, 50, 54, 56/2;
Общество с ограниченной ответственностью «Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр» - Уральский
Проспект, 55
г. Нижний Тагил, ул. Черноисточинское шоссе, д. 13, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 80
66.171.053 2286
Проспект Уральский № 66, 70, 74, 78, 79, 81, 83, 85, 89, 101,105;
Поселок Запрудный
2287
Проспект Октябрьский № 1;
Улицы: Черноисточинское шоссе № 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67,69,71,73, 75, 80
2632
Улицы: Булата Окуджавы - № 7;
Захарова - № 6, 8, 10,12;
Удовенко - № 8, 10;
Черноисточинское шоссе - № 65, 75, 77
2289
Проспект Октябрьский № 5, 11;
Улицы:Захарова № 1, 3, 7, 9, 11
2290
Проспект Октябрьский № 9, 15;
Улицы:Захарова № 2, 5
г. Нижний Тагил, ул. Захарова, д. 1а, Структурное подразделение «Контакт» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр «Радуга»
66.171.054 2276
Проспект Октябрьский № 22;
Проспект Уральский № 58;
Улицы: Тагилстроевская № 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31
2281
Проспект Октябрьский № 2, 4, 8, 10, 12, 14
2282
Проспект Октябрьский № 6;
Улицы:Черноисточинское шоссе № 35, 41, 43, 45
2284
Проспекты: Октябрьский № 26, 28;
Уральский № 60, 64
2285
Улицы: Черноисточинское шоссе № 23, 27, 29, 29а, 31, 33
г. Нижний Тагил, ул. Октябрьский
Проспект, д. 16а, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 69
66.171.055 2262
Улицы: Красная № 8;
Новострой № 20, 31, 33, 35, 37 и индивидуальные дома полностью;
Октябрьской революции № 57;
Проспект Мира № 52;
Циолковского № 28, 30, 32, 34, 36;
Юбилейная – полностью;
2263
Улицы: Новострой № 2, 2а, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 23;
Пархоменко № 44;
Проспект Мира № 55;
Циолковского № 2/1, 4а, 20, 20а, 22
2264
Улицы: Вязовская № 32, 34, 36, 37, 38, 39;
Новострой № 13, 13а, 15, 17, 19;
Пархоменко № 36, 38, 40;
Циолковского № 2/2, 2/3, 4, 10, 12, 14, 16, 18
690
Село Серебрянка.
681
Село Верхняя Ослянка, Деревня Нижняя Ослянка, Деревня Заречная.
г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, д. 24, Нижнетагильский техникум информационных технологий, сервиса и предпринимательства «Самородок»


Читать еще
24 сентября –День машиностроителя
21.09.2017 10:57 /
Уважаемые машиностроители! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Комментариев: 0
Спикером Нижнетагильской горДумы седьмого созыва, скорее всего, станет Андрей Обельчак
20.09.2017 19:33 /
Такое решение сегодня вечером приняли его однопартийцы на конференции местного отделения «Единой России».
Комментариев: 0
Стал известен новый состав горДумы Нижнего Тагила седьмого созыва
19.09.2017 18:47 /
Он обновлен на две трети: из 28 депутатов только восемь прежде работали в предыдущих созывах.
Комментариев: 0
Сергей Носов связал свою победу на выборах с поддержкой политики президента
15.09.2017 15:52 /
Вновь избранный глава Нижнего Тагила Сергей Носов выразил уверенность, что поддержка тагильчанами его кандидатуры на прошедших выборах означает поддержку президента РФ Владимира Путина
Комментариев: 0
С победой на выборах Носова поздравили два президента
15.09.2017 10:49 /
В адрес Сергея Носова, 10 сентября с гроссмейстерским результатом вновь выигравшего выборы на пост главы Нижнего Тагила, в эти дни идет поток поздравительных телеграмм.
Комментариев: 0
Каким будет Тагил через 13 лет? Проект развития города обсуждает экспертный совет «Власть»
14.09.2017 22:48 /
В Нижнем Тагиле продолжают разрабатывать проект стратегии социально-экономического развития муниципалитета до 2030 года.
Комментариев: 0

comments powered by HyperComments