25.05.2016 15:27
В воскресенье в Нижнем Тагиле пройдет велопарад
29 мая – единый день проведения велопарада в России. Нижний Тагил при-соединяется к акции.

Программа проведения:
Старт в 11:00 ФОК Президентский (адрес: Уральский пр., 6) – ул. Береговая-Ударная –ул. Уральская
Старт в 11:40 Площадь за КДК Современник (пр. Ленина, 25) - ул. Горошнико-ва – пр. Мира – ул. Красногвардейская - парковка СОК Металлург-Форум
Старт в 12:20 Парковка СОК Металлург-Форум ( ул. Красногвардейская, 61) – ул. Садоводов – ул. Зеленстроевская – ул. Алтайская – лу. Юности.
Старт в 12.50 Ледовый дворец спорта им. Сотникова - Ленинградский пр. – пр. Дзержинского – пр. Вагоностроителей – Площадь ДК им. И.В. Окунева.

Площадь ДК им. И.В. Окунева
13:00 Показательные выступления Велотриал (г. Екатеринбург)
14:00 Семейная эстафета, конкурсы
15:00 Завершение мероприятия. Отъезд групп.

Каждый участник может стартовать и финишировать в любой точке мар-шрута (после регистрации).Участие в ВелоПараде является бесплатным и добровольным. Приезжая на мероприятие, участник подтверждает своё знание и понимание правил проведения мероприятия и правил безопас-ности дорожного движения.

ФОТО Сергея КАЗАНЦЕВА.

Тагильчанин Михаил Пуртов завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина
17.02.2020 15:14 /
Сегодня на трамплинном комплексе «Аист» прошли мужские индивидуальные соревнования в рамках чемпионата страны. Спортсмены покоряли большой трамплин К120.