0%

31.05.2016 14:12
«Уралец-НТ» продлил беспроигрышную серию
Теги: футбол Уралец-НТ чемпионат России

В очередном туре чемпионата России по футболу в третьей лиге (зона «Урал–Западная Сибирь») «Уралец-НТ» принимал клуб «Тюмень-2».

Перед очной встречей коллективы располагались по соседству в середине турнирной таблицы. Матч в Нижнем Тагиле тоже не выявил сильнейшего: завершился вничью, со счетом 1:1.

Обе команды поразили цель во втором тайме. У тагильчан отличился 18-летний нападающий Никита Вохмянин на 80-й минуте. Он забивает вторую игру подряд. Его ровесник лучший бомбардир клуба Андрей Шимпф на этот раз ушел с поля без гола. Примечательно, что, кроме Вохмянина и Шимпфа, в составе нашей команды больше никто не открыл счет голам.

Следующий поединок «Уралец-НТ» проведет в субботу в Коркино с местным «Шахтером», который идет в лидерах и не потерпел в новом сезоне ни одного поражения. Тагильская команда сохранила шестую позицию, на протяжении трех туров она стабильно набирает очки.

«Металлург-НТМК», выступающий во второй группе чемпионата Свердловской области, тоже не сумел одолеть своего соперника. В Двуреченске, где проходила игра с местным «Металлургом», болельщики так и не увидели забитых мячей.

В субботу пройдет еще одно «металлургическое» дерби – в Нижних Сергах. У тагильчан будет шанс опередить соперника в турнирной таблице.