0%

14.06.2016 12:49
Впереди – первенство России
Теги: Нижний Тагил София Зыкова Юпитер

София Зыкова из СДЮСШОР «Юпитер» стала двукратной победительницей первенства Свердловской области по легкой атлетике среди девушек младшего возраста (2003 г.р. и моложе).

Воспитанница Ирины и Вячеслава Черных завоевала «золото» на дистанциях 800 и 1500 метров. Кроме того, юная спортсменка выполнила норматив первого взрослого разряда. Сейчас София готовится к первенству России.

Воспитанник СДЮСШОР «Спутник» Святослав Бояринцев занял второе место в беге на 100 метров и третье — на дистанции в два раза длиннее. В эстафете 4х100 метров среди юношей команда «Спутника» (Святослав Бояринцев, Денис Леконцев, Александр Шилов и Игорь Окрутин) завоевала «серебро».

В прыжках в длину первенствовала Дарья Широбокова из ДЮСШ «Юность».