0%

12.07.2016 14:32
«Уралец-НТ» завершил первый круг
Теги: футбол Уралец-НТ поражение

Главная футбольная команда города, выступающая в третьей лиге чемпионата России (зона «Урал–Западная Сибирь»), потерпела четвертое поражение подряд. На своем поле «Уралец-НТ» уступил действующему чемпиону «Металлургу» из Аши – 0:4.

На 4-й минуте гости не реализовали пенальти: отлично сыграл наш вратарь Владимир Сабуров. Его успех вдохновил полевых игроков, до перерыва хозяева отражали все атаки соперника. Однако на второй тайм сил не хватило.

Первый круг завершен. В 10 матчах «Уралец-НТ» набрал 8 очков и расположился на 8-й строчке турнирной таблицы.

В турнире перерыв до 21 июля, когда омский «Иртыш» приедет в Нижний Тагил.

Играющий во второй группе чемпионата Свердловской области «Металлург-НТМК» в Ирбите разгромил местный «Урал» - 3:0. Для нашего клуба это седьмая «сухая» победа в сезоне. К сожалению, догнать занимающий первое место клуб КПРФ из Первоуральска пока не удается, сохраняется отставание в два очка.

В чемпионате города состоялись матчи седьмого тура. Три поединка завершились с одинаковым счетом 1:0. «Магистраль-НТ» одолела «Салют», «Баранча» - «Юность», а «Росметаллопрокат» - «Алмаз». Для «прокатчиков» успех стал первым в сезоне.

Занимающий первое место ФК «Гальянский» переиграл «Цементник» - 2:1. ФК «Фортуна» без проблем разобралась с «Металлургом» - 4:0.

Расписание чемпионата города смотрите в разделе «Календарь соревнований».

ФОТО ВЛАДИМИРА МАРКЕВИЧА.

Вратарь «Уральца-НТ» Владимир Сабуров в очередной раз спасает ворота своей команды.