Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
05.10.2016 09:56
В Нижнем Тагиле пройдет Кубок Свердловской области по фигурному катанию
В Нижнем Тагиле пройдет Кубок Свердловской области по фигурному катанию
Последние новости
Теги: Нижний Тагил Президентский

Турнир будет проходить четыре дня, с четверга по воскресенье, в ФОК «Президентский» (Уральский проспект, 65). На лед выйдут и юные фигуристы, и мастера спорта.

Наш город будут представлять воспитанники СДЮСШОР «Юпитер».

Это первый этап Кубка Свердловской области, в Нижнем Тагиле многие спортсмены откроют соревновательный сезон.


6 октября


09.00-11.20  2 спортивный разряд - короткая программа (девушки)
11.20-11.35  Подготовка льда
11.35-11.45 Открытие соревнований
11.45-12.20 2 спортивный разряд - короткая программа (юноши)
12.20-13.05 1 спортивный разряд - короткая программа (юноши)
13.05-13.20 Подготовка льда
13.20-16.00 1 спортивный разряд - короткая программа (девушки)
16.00-16.15 Подготовка льда
16.15-17.35 КМС - короткая программа (девушки)
17.35-17.50 Подготовка льда
17.50-18.30 КМС - короткая программа (юноши)
18.30-19.00 МС - короткая программа (мужчины) - прокат



7 октября 

 08.00-10.15 2 спортивный разряд - произвольная программа (девушки)
10.15-10.30 Подготовка льда
10.30-11.00 2 спортивный разряд - произвольная программа (юноши)
11.00-12.00 1 спортивный разряд - произвольная программа (юноши)
12.00-12.15 Подготовка льда
12.15-15.00 1 спортивный разряд - произвольная программа (девушки)
15.00-15.15 Подготовка льда
15.15-17.15 КМС - произвольная программа (девушки)
17.15-17.30Подготовка льда
17.30-18.30 КМС - произвольная программа (юноши)
18.30-19.00 МС - произвольная программа (мужчины) - прокат

8 октября 

09.00-09.20 3 юношеский разряд - произвольная программа (юноши)
09.20-13.15 3 юношеский разряд - произвольная программа (девушки)
11.00 Подготовка льда
13.15-13.30 Подготовка льда
13.30-14.15 2 юношеский разряд - произвольная программа (юноши)
14.15-19.00 2 юношеский разряд - произвольная программа (девушки)
15.00 Подготовка льда
17.00 Подготовка льда

9 октября 
09.00-09.50 1 юношеский разряд - произвольная программа (юноши)
09.50-15.30 1 юношеский разряд - произвольная программа (девушки)
11.00 Подготовка льда

   



Читать еще
Тагильские металлурги в VIII Кубке ЕВРАЗа по футболу поборются за третье место
18.08.2019 13:09 /
Накануне они уступили футболистам ЕВРАЗ КГОКа.
Комментариев: 0
"Уралец-НТ" поднялся с последнего места в первенстве России по футболу
18.08.2019 00:07 /
Тагильчане сыграли вничью с коркинским "Шахтером".
Комментариев: 0
Спортсмен из Нижнего Тагила принимает участие в этапе Гран-При по прыжкам на лыжах с трамплина
17.08.2019 12:13 /
18-летний Михаил Пуртов проводит первый сезон в составе национальной сборной.
Комментариев: 0
Тагильчанин - в составе молодежной сборной России по хоккею
16.08.2019 14:49 /
Нападающий Павел Дорофеев выступает за магнитогорский "Металлург" и имеет все шансы сыграть на молодежном чемпионате мира-2020.
Комментариев: 0
В Нижнем Тагиле в чемпионате города футболисты «Юпитера» взяли первое очко
16.08.2019 09:05 /
Лидирует по-прежнему ФК «Гальянский».
Комментариев: 0
Тагильские велосипедисты стали призерами всероссийских соревнований
15.08.2019 15:05 /
Вадим Власенко, Иван Чирков  и Михаил Докучаев  выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта.
Комментариев: 0

comments