0%

22.02.2017 14:19
Выступят на первенстве России
Теги: легкая атлетика спорт

Четыре воспитанника СДЮСШОР «Юпитер» завоевали право принять участие в первенстве России по легкой атлетике среди спортсменов среднего возраста (2002-2003 г.р.).

Ученики тренеров Ирины и Вячеслава Черных поднялись на пьедестал почета по итогам первенства Свердловской области, которое состоялось в Екатеринбурге.

Анна Некрасова и Алексей Пирогов стали победителями в беге на 400 метров. София Зыкова с личным рекордом финишировала первой на дистанции 1500 метров. Диана Котельникова показала второй результат на 800-метровке.

Данил Шкуратов замкнул тройку призеров в забеге на 1500 метров, но в сборную Свердловской области не попал.
Главный старт зимнего сезона пройдет в Пензе в первых числах марта. Юным спортсменам «Юпитера» есть с кого брать пример: среди атлетов старшего возраста их одноклубник Александр Бутенко завоевал «бронзу». Некрасова, Зыкова и Пирогов отбираются на первенство России второй год подряд.

Еще одна представительница «Юпитера» Анна Макарова добилась успеха на Кубке Тюмени по легкой атлетике. В беге на 400 метров она уверенно заняла первое место, обновив личный рекорд. По ручному секундомеру время Макаровой – 55,3 секунды. До норматива мастера спорта России (55,15) не хватило совсем немного.

ФОТО ИРИНЫ ЧЕРНЫХ.
Победительница первенства области в беге на 400 метров Анна Некрасова.

Нижнетагильские огнеборцы одержали победу в областных соревнованиях по легкой атлетике
17.09.2020 11:26 /
В Екатеринбурге на стадионе «Локомотив» прошли областные соревнования по легкой атлетике среди сотрудников Главного управления МЧС России по Свердловской области.