0%

03.04.2017 08:21
Тагильчанин Кирилл Григорьев вошел в символическую пятерку первенства России
Теги: баскетбол Старый соболь

В Севастополе завершился  финал первенства России среди команд юношей 2003 года рождения.

В символическую пятерку как атакующий защитник вошел тагильчанин, воспитанник ДЮСШ «Старый соболь» Кирилл Григорьев, выступавший за ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина (Екатеринбург).

Как мы уже сообщали, тагильчане Кирилл Григорьев, Михаил Мохов и Евгений Жук стали серебряными призерами первенства России в составе команды ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина. «Золото» - у столичной «Тринты», бронза – у баскетболистов Санкт-Петербурга.

Представительница клуба "Спутник" из Нижнего Тагила стала чемпионкой России по плаванию
29.10.2020 12:06 /
В Казани проходит чемпионат России по плаванию.